Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Вечером искала место, одно полностью усыпано пеплом - свинюки.

Когда села кондеи не работали, ужарились, потом что-то гудело, окна никто не догадался закрыть....

Дело не в окнах - дело в тупых/недоученных машинистах, в пятницу поехал на этом желтом чуде железнодорожной техники, кондеи не работали, не поленился дошел до кабины машинистов ( связь машинист-вагон как оказалось просо не работает) говорю:

"-Кондей не работает!"

Машинист

"-Работает!"

"Ок, давай те посмотрим дует на охлаждение или нет?" говорю я

Зашли в вагон, жужит, воздух гонит, но в режиме вентиляции - тот же воздух что и за бортом

"А почему воздух теплый?" говорю

"Сейчас пасматрю" - машинист

Нырнул в кабину, что-то пошелкал, и ... О чудо!!!

Начал идти холодный воздух!!!

ИМХО наши славные машинисты не видят разницы между режимом вентиляции и режимом охлаждения воздуха.

Требуйте оплаченной прохлады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в окнах - дело в тупых/недоученных машинистах, в пятницу поехал на этом желтом чуде железнодорожной техники, кондеи не работали, не поленился дошел до кабины машинистов ( связь машинист- вагон как оказалось просо не работает) говорю: "-Кондей не работает!" Машинист "-Работает!" "Ок, давай те посмотрим дует на охлаждение или нет?" говорю я Зашли в вагон, жужит, воздух гонит, но в режиме вентиляции - тот же воздух что и за бортом "А почему воздух теплый?" говорю "Сейчас пасматрю" - машинист Нырнул в кабину, что-то пошелкал, и... О чудо!!! Начал идти холодный воздух!!! ИМХО наши славные машинисты не видят разницы между режимом вентиляции и режимом охлаждения воздуха. Требуйте оплаченной прохлады

с сожалением стоит признать,что в этих поездах в вагонах кондиционеров нет!!!Только в кабинах...Отсюда вывод:

1.Или машинист Вас прокатил в кабине,чем нарушил много чего...

2.Или поделился чудо травой...

3.Или печки выключил...

4.Или машинистом был сам Чумак,эко он Вам мозги запудрил...

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы.Не берусь давать профессиональную оценку машинисту,но в любом случае,если вы и не лжете,то выдаете желаемое за действительное,и даже если бы кондиционеры были бы установлены,при всем желании из кабины это сделать было бы невозможно. Зы.Зы. А вобще-то машинист молодец,ему надо не в кабине сидеть...а в депутаты к примеру податься...

Так и приходят в голову,последние строки одного старого анекдота:

-мальчик,мальчик,ты видел номер?

-нее... дяденька,такого номера я даже в цирке не видел... ^_^

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сожалением стоит признать,что в этих поездах в вагонах кондиционеров нет!!!Только в кабинах...Отсюда вывод:

Странник, а почему прохладно в вагоне?! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто установлена улучшеная система вентиляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня очень мало времени,поэтому буду предельно краток ^_^

to>dragotsennaya Лиля спокойней,не надо,так буквально воспринимать написанное мной выше, никто отопление естественно не включал,просто это был слишком эмоциональный,мой ответ с большой долей сарказма на эту фразу:

дело в тупых/недоученных машинистах

Просто у меня всегда вызывало недоумение и непонимание,когда одни навешивают оскорбительные ярлыки другим,не имея на то веских оснований.Лично я всегда за обоснованную конструктивную критику,вот тому пример про мусор в спутниках,здесь на форуме написали,и на следующие сутки меры были приняты,так что благодаря Вам стало почище...(значит форум читают железнодорожные руководители )

;)

to>alex43 у меня есть большое подозрение,что наши доблестные СМИ,в очередной раз немного ушли от действительности,да... на начальном этапе предполагалось использование кондиционеров и системы видеонаблюдения,но к сожалению на практике данные проекты реализованы не были...

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...