Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Ближе к 9:00 народу стало прибавляться и все свободные места во втором вагоне заняли, но стоя никто не ехал, думаю мест хватило всем и были еще свободные. При этом на соседней (третьей) платформе народу было заметно меньше обычного. Предположу, что Спутник уже сегодня позволил разгрузить зеленки и там не было давки.

Представляю, что бы было сегодня в зелёнке, если бы не Спутник. "Села" ( если так можно сказать) на 9.12 в Электорогорскую, народу полно и на платформе и в вагоне. Стояла в тамбуре до Чухлинки. Спутник по времени и без остановки на Серпе, к сожалению, не подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню-ню.. посмотрю как ты там будешь нежить в октябре-ноябре...

я бы не отбрасывала бы кончено.. но ИМХО комфорт стоит других денег и не грозит он нам

в октябре-ноябре как раз в зелёной электричке либо задубеешь, потому что отключены обогреватели, либо сопреешь меж потных тел, потому что обогреватели включены слишком сильно, а зима не такая уж и холодная :rolleyes:

Ириш, тебе уже жлобит 60 рублей на себя родную.... Какие там другие деньги :rolleyes:

да не жлобит её - она других отговаривает - скоро сама собирается попробовать, а в набитой электричке это не кул) вот вы все послушаете её, разбежитесь, а она опробует спутник. Спокойно, с комфортом :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом на соседней (третьей) платформе народу было заметно меньше обычного. Предположу, что Спутник уже сегодня позволил разгрузить зеленки и там не было давки.

Мои впечатления: езжу на зеленке в 9.15-9.20.

Количество людей на платформе спутника = 0 чел.

Разгрузка моей зеленки = 0%.

Возможно, что-то случалось и отменяли 10-часовой спутник.

Но, скорее всего, разгружаться будут лишь зеленки ближе к концу часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

P.S. самое интересно впечатление, которое у меня осталось от сегодняшней поездки!

Посмотрел на контингент в вагоне и подумалось: какие же оказывается в Железке интересные и красивые люди живут!

раньше как то не замечал?? :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои впечатления: езжу на зеленке в 9.15-9.20.

Количество людей на платформе спутника = 0 чел.

Разгрузка моей зеленки = 0%.

Возможно, что-то случалось и отменяли 10-часовой спутник.

Но, скорее всего, разгружаться будут лишь зеленки ближе к концу часа.

Я обычно ездила на 8:18, чтобы к 10 приехать на Полежавескую. приезжала обычко в 9:35. И обратно приезжала на Курский в 20:00. А теперь в честь спутника договорилась с начальством приезжать на работу на час раньше и уходить раньше на 30 минут. и все-равно экономия по времени почти час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно ездила на 8:18, чтобы к 10 приехать на Полежавескую. приезжала обычко в 9:35. И обратно приезжала на Курский в 20:00. А теперь в честь спутника договорилась с начальством приезжать на работу на час раньше и уходить раньше на 30 минут. и все-равно экономия по времени почти час.

Какое, однако, мудрое начальство - на полчаса увеличили человеку рабочий день по его же просьбе :)

Пусть бы на час раньше отпускали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в октябре-ноябре как раз в зелёной электричке либо задубеешь, потому что отключены обогреватели, либо сопреешь меж потных тел, потому что обогреватели включены слишком сильно, а зима не такая уж и холодная :)

да не жлобит её - она других отговаривает - скоро сама собирается попробовать, а в набитой электричке это не кул) вот вы все послушаете её, разбежитесь, а она опробует спутник. Спокойно, с комфортом ;):)

и как ты догодался :):lol:

наверное Суптник все-же не всем еще удобны... по времени прежде всего..

посмотрим что будет через месяц-другой..тогда и помусолим.. :)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое, однако, мудрое начальство - на полчаса увеличили человеку рабочий день по его же просьбе :)

Пусть бы на час раньше отпускали ...

Тогда мне пришлось бы 30 минут ждать спутник на Курском,...

А еще я состаю в обществе анонминых трудоголиков.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои впечатления: езжу на зеленке в 9.15-9.20.

Количество людей на платформе спутника = 0 чел.

Разгрузка моей зеленки = 0%.

Неверный вывод.

Количество людей на платформе спутника = 0 чел.

Это значит, что многие "конкуренты" по зеленке УЖЕ уехали (я сегодня был живым примером).

Таким образом, разгрузка есть, но я согласен что ближе к началу часа она должна быть заметнее.

Вот получсовые бананы вырастут и будет заметно постоянно.

2ВанCone: Раньше, глядя на людей в электричке и на платформе думал, что в Железке живет приятной публики катастрофически мало. К приятной публике при этом я отношу практически всех без пошлостей в одежде, опрятных, без пропитостей в лице и без общей прокуренности с более-менее нормальным поведением, исключающим пиво утром, семечки вокруг себя и рвоту на платформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...