Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Ничо не понял) подхожу в кассу сегодня, говорю : -мне на Спутник месяц по рабочим... ответ- 3 600... говорю почему не 2 с небольшим? Кассирша на курском отправила в какую то другую кассу) Плюнул, приехал в Ж, подошел и опять :-мне на Спутник месяц по рабочим.... теперь- 3 тысячи с чем то)) Говорю, мне на 20 рабочих дней в месяц... ответ - 2079 рублей)))

Наверняка сделали месячный без ограничения числа поездок и всем его теперь впаривают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка сделали месячный без ограничения числа поездок и всем его теперь впаривают

Хрен , это такой абонемент по рабочим на спутник да без ограничений поездок по рабочим на спутнике , стоит 3с копейками , я такой всегда беру , даже никто никогда не предложил на двадцать рабочих за две

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда был и есть проездной на месяц за 3600, по рабочим за 3024....а вот на 20 как раз за 2079. Это 3 разных билета))

20 рабочих дней в месяц ,лимит туда-обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 рабочих дней в месяц ,лимит туда-обратно?

Да.

А тот, который за 3024 - без ограничений. Причем на 20 поездок если не ошибаюсь не на месяц, а на 45 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

А тот, который за 3024 - без ограничений. Причем на 20 поездок если не ошибаюсь не на месяц, а на 45 дней.

А, тогда нафиг за 3024) Мне туда-обратно как раз надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, тогда нафиг за 3024) Мне туда-обратно как раз надо.

а может и нет))))) я как-то запуталась с этими поездками. Есть просто на количество поездок на Спутник, и на 20 в том числе. А это, видимо, именно на 20 рабочих дней, то есть дейсвтует только по рабочим подряд.

Где тут наши специалисты по билетам или где точно почитать?)) слишком большой выбор запутывает.

Но однозначно точно то, что при покупке проездного на месяц надо говорить "по рабочим", иначе впарят полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и нет))))) я как-то запуталась с этими поездками. Есть просто на количество поездок на Спутник, и на 20 в том числе. А это, видимо, именно на 20 рабочих дней, то есть дейсвтует только по рабочим подряд.

Где тут наши специалисты по билетам или где точно почитать?)) слишком большой выбор запутывает.

Но однозначно точно то, что при покупке проездного на месяц надо говорить "по рабочим", иначе впарят полный.

Я специально уточнил, это 20 поездок или 20 дней..кассирша сказала 20 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально уточнил, это 20 поездок или 20 дней..кассирша сказала 20 дней!

ну правду может знать только старший кассир))) а обычные кассиры далеко не всегда разбираются во всех этих проездных.

Но если так, то это действительно выгоднее. Тем более если праздники есть. Покупая обычный проездной теряешь эти дни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на 20 рабочих дней в месяц... ответ - 2079 рублей)))

Это не на 20 рабочих дней, а на 20 календарных дней, действителен для проезда только по рабочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...