Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

в 8 были, наоборот, открыты. бред :)

ну так основная масса прибывает на вокзал в период 7-30 ...8-30 :) большинству на работу к 9-00.

у Лены, видимо, особенная работа, раз она только в 9-30 садится в электричку ;) согласитесь, редко кто ездит на работу даже не к 10-00 а попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butch, ты болен? твое какое дело во сколько я конкретно сегодня поехала в Москву???

я тебя пока кулюторно прошу - отвянь от меня, не хочется очередные разборки здесь устраивать, мне тоже есть что сказать.

зы: прошу прощения за офф, можно удалить, не сдержалась..но я женщина, мне можно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, да я и не пытался твой адрес ничего плохого сказать. Что это ты так негативно восприняла именно в свой адрес. Я поддерживал пустой треп в его основном русле - русле пустого трепа. Если обидел как-то, то извини. Мне дела до твоих поездок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поймите, что РЖД в основном выполняет социальную функцию, а это помощь нищим и убогим. Вы просто помогаете РЖД в этом, уплачивая благотворительные взносы в виде превышения над стоимостью обычного билета. И иногда РЖД для того, чтобы вы не прекратили платить этим самые взносы дает вам воозможность ездитьв чистом и быстром поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поймите, что РЖД в основном выполняет социальную функцию,

вот вот правильно , в нашей ресурсно богатой добывающей стране общественный транспорт должен быть социальным и добравольным , хочешь плати не хочешь не плати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте плиз, кто в теме:

1. Можно ли заряжать проездной ( на месяц, 5 дней ит.п.) туда ( в Москву) на Спутник, обратно ( из Москвы) - на обычную? А то туда езжу на Спутнике, а обратно - неудобно на нем..И денег жалко...

2. Если да , то в Железке так заряжают или только в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращался в Железке к кассиру с таким вопросом - получил отрицательный ответ. Но прозвучал он для меня неубедительно. Выше кассиров я не обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обратным проездным вроде понятно, а вот возможно ли купить проездной на следующую неделю с учетом того, что рабочими будут 4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обратным проездным вроде понятно, а вот возможно ли купить проездной на следующую неделю с учетом того, что рабочими будут 4 дня.

конечно, будет действовать всю рабочую неделю))) то есть 4 дня.

у меня проездной до 13-го...ровно на 30 дней, они праздники не учитывают :)

Ответьте плиз, кто в теме:

1. Можно ли заряжать проездной ( на месяц, 5 дней ит.п.) туда ( в Москву) на Спутник, обратно ( из Москвы) - на обычную? А то туда езжу на Спутнике, а обратно - неудобно на нем..И денег жалко...

2. Если да , то в Железке так заряжают или только в Москве?

для получения точного ответа обратитесь к старшему билетному кассиру на Курской, они вам подскажут. это самое левое окошко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы РЖД. Ничего не скажешь! Все равно придется заряжать, т.к. проездной на 5 дней получается дешевле, чем 4 дня покупать билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...