Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

А теперь давайте посчитаем, что при езде на авто я не убиваю и мне не убивают обувь!!! Представьте, что вы купили босоножки за 3-8 тыс, а какой-нить "редиска" наступил вам на ногу и порвал их... приходится покупать новые....мне не режут, не рвут сумки, не крадут кошельки, я не вдыхаю утренний перегар попутчиков, на меня никто не чихает, мне не надо белые джинсы стирать раз в два дня....Это какая экономия стирального порошка!!!! :D ну и т.д...
Да ладно. Все в этом мире стремится к балансу. Зато вы убиваете резину :D Рискуете нарваться на автоподставу, вора на бензоколонке или гаишника-оборотня :D Да и дышите вы в машине перегаром уже от соседних машин. А он повреднее от попутчикового :D Да и многие девушки сейчас считают грязной вещью проношенной один день далеко не потому что она в грязи :) У меня жена не любит надевать то что носила вчера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Все в этом мире стремится к балансу. Зато вы убиваете резину :D Рискуете нарваться на автоподставу, вора на бензоколонке или гаишника-оборотня :D Да и дышите вы в машине перегаром уже от соседних машин. А он повреднее от попутчикового :D Да и многие девушки сейчас считают грязной вещью проношенной один день далеко не потому что она в грязи :) У меня жена не любит надевать то что носила вчера :)

И что вы хотели этим сказать? :D я считаю, что экономия времени стоит того, тем более дорога туда-обратно равнозначна по цене. Ну а комфорт вообще бесценен. Мы же сейчас не обсуждаем тут что лучше. Просто я удивилась тому, как выросли цены на электричку, в то время как комфорт на том же уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К себестоимости проезда на собственной машине надо добавить оплату труда водителя,

чтобы установить экомический размер потерь, а это минимум +пару тысяч рублей.

А в спутнике думать об управлении не надо. В любом варианте - машина более затратный и, кроме того, более

опасный вариант. На дороге гибнет более 30000 человек в год, не говоря уже о просто ДТП.

Так что обсуждать здесь особо нечего. Проблема в другом, в том, что у нас нет достойного общественного транспорта по

разумным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в отпуске, поэтому немного не в курсе последних изменений расписания. Просветите человека, утром спутник чалит только один раз в час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в отпуске, поэтому немного не в курсе последних изменений расписания. Просветите человека, утром спутник чалит только один раз в час?

каждые полчаса :D

хорошо так, вчера опоздала на 9-тичасовой, поехала на 9-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я удивилась тому, как выросли цены на электричку, в то время как комфорт на том же уровне...
А вы разве не заметили что выросли цены на все? И что самое удивительное машины и огурцы от этого лучше не стали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Так что обсуждать здесь особо нечего. Проблема в другом, в том, что у нас нет достойного общественного транспорта по разумным ценам.

и комфорта.

А в автомобиле комфортно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вечером только раз в час верно? :D

нелогично...но пока да...причем там по-разному..знаю, что в 17-54, 18 и 19 тоже 54...а самые вечерние на 24 вроде или 35...не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и комфорта.

А в автомобиле комфортно. )

Имхо комфорт в авто за 60 тыщ и в электричке очень сравним.

Вот в авто за 600 тыщ... тут спорить трудно :D Но сюда в принципе тогда нужно добавлять и каско тады :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...