Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Кстати народ прыгает по платформам просо пипец:lol: и мужчины и женщины, спайдермены просто какие то :) Не удивлюсь если скоро торгаши будут предлагать новый продукт - хит сезона - Раскладная лесенка для спуска и подъёма на перон, изготовлена Санкт-Петербуржским заводом твердых сплавов, выдерживает до 150 килограмм :) ваша одежда всегда останется чистой а кошелек полным ! И всего лишь за 100 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже РЖД все-таки читает наши к ним любовные послания. :) Судя по качеству работы контролеров им доходчиво объяснили что зайцев пускать не надо. Сегодня на курском один красавец попытался меня пузом вытолкнуть через турникет, за что тут же был пойман контролерами и отправлен обратно на платформу в кассу на выход. Вот теперь мне совершенно не жалко платить РЖД по 2800 каждый месяц.

ЗЫ. Осталось только по краю платформы колючую проволоку пустить, чтобы прыгающих зайцев отсечь. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жалко платить РЖД по 2800 каждый месяц.

:) ого...как цены то выросли!!!! получается, что заправляясь каждую неделю на 1000рэ, экономия 500рэ и 2,5 часа в день. Жесть. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Осталось только по краю платформы колючую проволоку пустить, чтобы прыгающих зайцев отсечь. :)

ага и электричество к ней подвести а то один фиг перегрызем :blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже даааавно про колючую проволоку думаю. странно, что ее до сих пор не повесили.

листы железа какие-то бесполезные. все равно ведь лазают.

а с колючкой то веселее будет на цирк наблюдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: ого...как цены то выросли!!!! получается, что заправляясь каждую неделю на 1000рэ, экономия 500рэ и 2,5 часа в день. Жесть. :blink:

это как так? :blink: ... можно по-потробнее расчеты? :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с колючкой то веселее будет на цирк наблюдать!

злые вы!!!! у народа кризис а вам развлечения подавай , цырку понимаешь захотелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые вы!!!! у народа кризис а вам развлечения подавай , цырку понимаешь захотелось :)

если кризис - пускай сидят дома. люди не от кризиса платить не хотят, а потому что совести нет! на пиво-то хватает!

я не злая. а справедливости хочу!

Изменено пользователем ssquirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые вы!!!! у народа кризис а вам развлечения подавай , цырку понимаешь захотелось :)

У народа кризис в мозге...

На галстук деньги есть, а на билет - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У народа кризис в мозге...

На галстук деньги есть, а на билет - нет.

кризис не в мозге , кризис в менталитете , зачем платить за то что можно безнаказанно взять бесплатно , российское мышление , никуда от этого не уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...