Перейти к содержанию

Скупка


alox

Рекомендуемые сообщения

недавно наткнулся на сеть магазинов Скупка ( в Люберцах, на Выхино, в Кузьминках...)... техника у них ( в основном аудио-видео-TV) дешевле, чем в интернет-магазинах, не говоря уже о больших сетях... секрет объясняется просто- армия алкашей берет технику в кредит и отдаёт им...

есть там, конечно и б/у техника "за сущие копейки" .

если кого не смущает эта технология "кидания банков"- очень рекомендую эту хитрую мини-сеть... дёшево и сердито.

я в том году у них покупал АБСОЛЮТНО НОВУЮ видеокамеру сони цифровую (minDV) за 8500 ( в м-видео она стоила 15000).

Изменено пользователем alox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно наткнулся на сеть магазинов Скупка ( в Люберцах, на Выхино, в Кузьминках...)... техника у них ( в основном аудио-видео-TV) дешевле, чем в интернет-магазинах, не говоря уже о больших сетях... секрет объясняется просто- армия алкашей берет технику в кредит и отдаёт им...

есть там, конечно и б/у техника "за сущие копейки" .

если кого не смущает эта технология "кидания банков"- очень рекомендую эту хитрую мини-сеть... дёшево и сердито.

я в том году у них покупал АБСОЛЮТНО НОВУЮ видеокамеру сони цифровую (minDV) за 8500 ( в м-видео она стоила 15000).

А контакты? Или как найти эти пещеры Али-бабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контакты? Или как найти эти пещеры Али-бабы

телефонов у меня нет :) .

был в двух магазинах- один находится в Люберцах ( на полпути от станции до остановки маршрутки на железку) и второй, поменьше, в 15метрах от м.Кузьминки( последний вагон из центра, выход к магазину "книги")... есть ещё вроде на Выхино...там не был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"армия алкашей берет технику"....от этого уже противно этими вещами пользоваться. Хотя кто попроще пофиг откуда товар, лишь бы дешевле:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что этой технике от алкашей будет?? Начихают-накашляют-оближут они её что ли, заразят одним словом?? :) Нафиг она им сдалась. Просто они свой "бизнес" делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в общаге жил, у них с соседями купил чуть "поношенный" телек - огроменный и за какие-то смешные деньги, правда без пульта - на зависть всей общаге))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...