Перейти к содержанию

Погоды бузят!


01962

Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 17,50 с Керамики/памятник  до школы № 5/ЦГБ (поворот)  ехала ползла (на машине коллеги )  35 минут  :wacko:  :ph34r:  :angry2: (и то объехали возле ДК Восход.. а так ещё бы хуже.. было бы .. )

потом буксовала пешком  с сыном по сугробам до Жилгородка от школы № 5 ... ВООБЩЕ не чищено ...утром может трактор и был до приемного покоя от школы № 5 .. и то уже занесло ... а дальше СУГРОБЫ ПО КОЛЕНО ... жесть .. ближе к дому сын уже плакал что болят ноги ... с самой 7 потов сошло пока дошли до дома ..   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж уже час наверное из Павлино в ольгино доехать не может, во все стороны все стоит

2 часа 40 минут от м. Новокосино до дома. Сам не верю. Все стоит, причем в Москву стоит хуже (вообще стоит, в смысле реально без движения чуть ли не час).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, в Москве такие же сугробы, так что сегодня все равны:( И в центре пройти негде, в Новогиреево сегодня была, у Шоссе Энтузиастов, везде все одинаково. Хотя, конечно, в Москве обычно быстрей убирают.

Кстати, просьба к автомобилистам - пожалейте пешеходов! Я сама за рулем, поэтому в качестве пешехода веду себя адекватно, зная ситуацию изнутри:) Но сегодня нервный дяденька на большой машине чуть не удавился, увидев что я пробираюсь по дороге, ибо тротуар отсутствовал в принципе! Бибикал громко! Не поленился остановиться и рассказать мне, где я должна ходить. Был послан конечно (прости Господи!). А самое интересное, что ехать ему было ровно 500 метров до места дислокации. Было желание подобраться по сугробам и дать ему по голове! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве все валит. Прям какая-то новогодняя погода))

И никакой фитнес не нужен, пока до метро догребешь... Дворники что-то пытаются, снегоуборочную машину видела только одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера и сегодня наконец-то с дочей накатались на санках, ура!!

П.С. Сейчас живем в Москве - постоянно сыпят соль, поэтому снега можно сказать не видим. Но сильнейший ветер

наконец-то помешал дворникам это сделать, вот и покатались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром шёл на работу в Ольгино из центра.Обычные 15 минут обернулись в 35 :D Только на Маяковке тротуар был почищен.Во дворах опа.  В районе частного сектора вообще абзац,тротуары отсутствовали как класс.

 

Вечером тоже есть что впомнить(правда не мне).Напарник (живёт в Перово на ул.Плеханова) выехал из Ольгино в 18-30,я задержался на работе и позвонив напарнику в 20-30!!  с удивлением узнал,что он подъезжает к дому)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром шёл на работу в Ольгино из центра.Обычные 15 минут обернулись в 35 :D Только на Маяковке тротуар был почищен.Во дворах опа.  В районе частного сектора вообще абзац,тротуары отсутствовали как класс.

 

Вечером тоже есть что впомнить(правда не мне).Напарник (живёт в Перово на ул.Плеханова) выехал из Ольгино в 18-30,я задержался на работе и позвонив напарнику в 20-30!!  с удивлением узнал,что он подъезжает к дому)))).

 

2 часа - это рекорд. Брат из павлино в медведково ехал 5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...