Перейти к содержанию

Кто нибудь стяжку сносил?


EHOT

Рекомендуемые сообщения

Подскажите знающие, стяжка лежит вся в трещинах. Говорят наду всю убирать и по новой наливать. Как сносить, чем наливать (материалы), сколько стоит работа.

Или все целиком. Для 2 ком квартиры. 56 кв. м.

:kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra_, вас не обманывают, если на стяжке есть трещины, не говоря о том, что она наверное еще и стучит, то ее надо обязательно менять, а то в один прекрасный момент ваше напольное покрытие которое вы положите сверху в каком нить месте проломиться или продавиться. У меня со стяжкой были те же проблемы. Сноситься она ломом на ура, потом убирается лопатой. Заливается по новой раствором из сухой смеси. Правда ждать пока окончательно затвердеет придеться недель 6-7 минимум.

Сухой смеси надо 70 мешков (у меня такая же квартира), покупал ее на рынке в кучино по 56 руб. - это со скидкой плюс доставка 500руб. За снос старой стяжки платил 50 руб за метр, за укладку новой 200 руб за метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла снимать всю стяжку, достаточно выдолбить те места, где образовались трещины (отслоилась), смочить водой, залить цементным раствором не менее 3 см. Отшлифовать бугры для экономии ровнителя полов. Залить ровнителем полов (Витанит 3000). Вполне достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старую стяжку не убирала, мне рабочие просто сверху залили  смесью "Глимс".

Сохнет быстро, растекается сама ровно, ее еще саморастекайкой называют.

Вроде проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тел. рабочих, если нужна помощь или консультация  позвони им 8-903-247-58-10 Виталий, скажи им только что я (Ирина) тел. дала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...