Перейти к содержанию

Помогите чайнику выбрать ноутбук


aletunova

Рекомендуемые сообщения

АСУС Дзенбук обходить стороной - экран ни к черту, вайфай почти не работает.

у самсунга из выбора матовый экран, это в наше время редкость. если хватает графики, то можно брать.

эйр всегда хорошо, если не ставить туда винду. маковские офисы, даже от мс(!) не 100% совместимы с виндовыми. или в виртуалке гонять.

что значит инет тормозит на кор2дуо 2гиг и 512кэша? кэша где? в проце? во первых минимум у дуо 2Мб кэша, во вторых точно не в этом дело.

может и не надо новый то? =)

узнай модель чуда сони, которой не хватает даже даже для инета? нетбук на атоме может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах.. какие девушки всё таки переменчивые.

Новые параметры поиска задали терича. Диагональ не более 10, вес не более кг, хороший экран, ну и шустренький.

Я таки понимаю что нетбук нужен. Кого предпочитаете уважаемые гуру?

Асус, сони, самсу или есть ещё чё. Деньги не дороже 20-25 тыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, если это для девушки - не поддавайся на разводку, веди в магазин, сама выберет "красненький" или "розовый" :) Всё, остальное не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах.. какие девушки всё таки переменчивые.

Новые параметры поиска задали терича. Диагональ не более 10, вес не более кг, хороший экран, ну и шустренький.

Я таки понимаю что нетбук нужен. Кого предпочитаете уважаемые гуру?

Асус, сони, самсу или есть ещё чё. Деньги не дороже 20-25 тыров.

ну в 10" только нетбуки, которые определенно тормознее.

какой сейчас то? а то реально видимо просто надо поменять черненький на розовенький =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или обратить внимание на полноценный ноут 12" без привода - тогда не будет тормознутый

А что в инете тормозит? Может у нее скорость закачки маленькая, да и еще во wifi который за 2 бетонными стенками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, если это для девушки - не поддавайся на разводку, веди в магазин, сама выберет "красненький" или "розовый" :) Всё, остальное не важно.

Да я так ему и сказал. Нет бук выбирай какой понравится. Они все в работе одинаковы.

Ему больше понравился Асус Еее. И весит он до кг. И аккуратненький такой беленький. Такой скорей всего http://ru.asus.com/Eee/Eee_PC/Eee_PC_X101/#specifications

ну в 10" только нетбуки, которые определенно тормознее.

какой сейчас то? а то реально видимо просто надо поменять черненький на розовенький =)

Да это понятно.

Сейчас не скажу какой. И он не скажет, не дома он. Но древноватый ноут.

Да и тут дело не в замене, а в подарке для жены. Ей на новой работе бабосы дарят, но нужно купить телефон и ноут. Хотят провести потом через закупки видать. ^_^ .

С телефоном опредилились. Берём нексус самсу на дройде 4.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нужно купить недорогой ноутбук маме, без изысков и пафоса, но надежный и долговечный.

Эксплуатироваться будет исключительно дома.

Требования минимальны:

1. экран 15 дюймов, и чтобы отличный.

2. видеокамера для скайпа

3. двд-привод обязателен

4. производительность обычная (никаких игр): видео, инет, офис, редко ресурсожрущие программы вроде фотошопа.

цена до 20 тысяч.

посоветуйте 2-3 модели (за рынком не слежу). основные критерии - надежность и безглючность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butch, это вопрос из разряда "какой фотик за 5 тыс. купить, чтобы снимал хорошо".

Иди в магаз, сортируй там по цене и параметрам, получится типа такого: =298_3ACER&multy[]=298_3APPLE&multy[]=298_3ASUS&multy[]=298_3DELL&multy[]=298_3FUJITSU&multy[]=298_3HP&multy[]=298_3LENOVO&multy[]=298_3SAMSUNG&multy[]=298_3SONY&multy[]=298_3TOSHIBA&"]http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/?available=1&f=a:4:{i:0;s:6:%222805_3%22;i:1;s:6:%222585_3%22;i:2;s:6:%222588_3%22;i:3;s:5:%22295_3%22;}&multy[]=298_3ACER&multy[]=298_3APPLE&multy[]=298_3ASUS&multy[]=298_3DELL&multy[]=298_3FUJITSU&multy[]=298_3HP&multy[]=298_3LENOVO&multy[]=298_3SAMSUNG&multy[]=298_3SONY&multy[]=298_3TOSHIBA&

Ну а дальше уже вкусовщина, какой бренд нравится... Что такое "отличный" экран - это матовый? С разрешением побольше? примени эти фильтры тоже.

Если нужен "надежный", то мой выбор ThinkPad: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/650275/

Но я бы тебе постоветовал взять тыщ за 12 и не заморачиваться, типа такого: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/674700/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно купить недорогой ноутбук маме, без изысков и пафоса, но надежный и долговечный.

Эксплуатироваться будет исключительно дома.

Требования минимальны:

1. экран 15 дюймов, и чтобы отличный.

2. видеокамера для скайпа

3. двд-привод обязателен

4. производительность обычная (никаких игр): видео, инет, офис, редко ресурсожрущие программы вроде фотошопа.

цена до 20 тысяч.

посоветуйте 2-3 модели (за рынком не слежу). основные критерии - надежность и безглючность.

Дим, если ты найдешь с такими требованиями и по такой цене, скажи мне плз тоже, что это за ноут! :) мне тоже надо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я бы тебе постоветовал взять тыщ за 12 и не заморачиваться, типа такого: http://www.citilink....tebooks/674700/

Отличный выбор) Ребенку типа такого купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...