Перейти к содержанию

Помогите чайнику выбрать ноутбук


aletunova

Рекомендуемые сообщения

Муж подарил на день рожденья ACER ASPIRE 5930G

Ноут по своим деньгам очень неплохой (брал в эльдорадо за 27000), мощности вполне хватает для большинства игр. Главный минус - экран, глянцевый, что не удобно если работаешь при ярком свете, хотя цвета у него заметно сочнее. Я в основном юзаю его дома, поэтому меня такой экранчик вполне устраивает. Пластик у Асера дешевый, за счет чего и цена довольно низкая, но при этом как правило неплохой набор железа. Если не нужна дизайнерская модель с огрызком на всю крышку, а нужен именно рабочий ноут, то вариант хороший.

классный ноут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь о NC10-WLS1, то да, аппарат достойный :)

у нас один такой накрылся почти. пропадает подсветка - требует постукивания иногда по экрану. причем всю свою недолгую жизнь провел на столе, никуда его не носили даже.

гнусмас умеет делать только микросхемы и пылесосы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenovo начал возвращать деньги за неиспользуемый предустановленный виндовс

http://www.pc.ibm.com/europe/microsoft/ru/...urn_policy.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenovo начал возвращать деньги за неиспользуемый предустановленный виндовс

http://www.pc.ibm.com/europe/microsoft/ru/...urn_policy.html

Блин, все бы так делали... Мне вот лично и Виста нафиг не нать, да и кроме нее предустановленного софта было почти на 20 гигов (антивир какой-то простенький, демка офиса, набор аркадок на 2(!) гига и прочая муть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вернуть 1200 руб? :)

У тебя Home Basic? Ну я бы даже и не думала над этим. Я в принципе к сему детищу Майкрософта испытываю крайне стойкую неприязнь (а вот семерочка у них ничего получилась), так еще и Basic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...