Перейти к содержанию

Помогите чайнику выбрать ноутбук


aletunova

Рекомендуемые сообщения

Привыкший к XP, был шокирован Вистой на новом ноуте. Поэтому решил поставить сразу уже Windows 7, какая разница. Привыкать так к последнему писку.

Ну что могу сказать - поставилась, работает, всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкший к XP, был шокирован Вистой на новом ноуте. Поэтому решил поставить сразу уже Windows 7, какая разница. Привыкать так к последнему писку.

Ну что могу сказать - поставилась, работает, всё ок.

Я себе тоже ставил windows 7 (обновил висту до windows7) изменил оформления как у висты..потому что стандартная не понравилась не как... появились пару примочек..а так та же виста))снес поставил висту обратно

Я к Висте уже привык..работает без отказно после выхода sp1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот этот нраИться? Чего скажите?!!!

для своего класса слишком тяжёл, мало живёт от батарей, нет WiMAX (в таких малышах, как мой знакомый называет - "цуциках", он очень полезен, т.к. берётся явно для использования "на коленях")

я бы не взял <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю Самсунг NC10. Хорошая машинка, 160 гигов хард вместительный, win xp, экран не глянцевый. Весит чуть больше килограмма, заряд держит долго, часа через три с включенным bluetooth и wi-fi и близко к концу не было. Платформа Atom, но достаточно мощный: можно смотреть HD в матроске без рывков. Очень рекомендую к покупке. Стоит 17 тысяч русских денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю Самсунг NC10. Хорошая машинка, 160 гигов хард вместительный, win xp, экран не глянцевый. Весит чуть больше килограмма, заряд держит долго, часа через три с включенным bluetooth и wi-fi и близко к концу не было. Платформа Atom, но достаточно мощный: можно смотреть HD в матроске без рывков. Очень рекомендую к покупке. Стоит 17 тысяч русских денег.

если речь о NC10-WLS1, то да, аппарат достойный :rolleyes:

Ну как всегда прозаично- помощнее и подешевле...))

Совместить не совместимое...

и наверно не линукс...(правильно написала вроде ..)

хм...недавно генеральному купили соньку

за 140тыр. примерно

хороший аппарат

мощный и не очень дорого по его мнению

у Вас тот же вариант?

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не очень дорого по его мнению

Были и дороже? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда прозаично- помощнее и подешевле...))

Совместить не совместимое...

и наверно не линукс...(правильно написала вроде ..)

Муж подарил на день рожденья ACER ASPIRE 5930G 

Ноут по своим деньгам очень неплохой (брал в эльдорадо за 27000), мощности вполне хватает для большинства игр. Главный минус - экран, глянцевый, что не удобно если работаешь при ярком свете, хотя цвета у него заметно сочнее. Я в основном юзаю его дома, поэтому меня такой экранчик вполне устраивает. Пластик у Асера дешевый, за счет чего и цена довольно низкая, но при этом как правило неплохой набор железа. Если не нужна дизайнерская модель с огрызком на всю крышку, а нужен именно рабочий ноут, то вариант хороший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...