Перейти к содержанию

Помогите чайнику выбрать ноутбук


aletunova

Рекомендуемые сообщения

А еще я там купил флешку 4 Gb за 444 рубля. Но вообще у них дорого, интересные цены только на спецпредложения.

Вчера съездили, купили такую же флешку и ноут этот. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Какие впечатления?

ну.. если честно, сначала не совсем привлек внешне и экран бликовал - просто у меня на работе ноут HP с матовым экраном, я привыкла к нему...

Но за такие деньги - все равно решили купить. :lol: Тем более, что ноут давно уже требовался... Вчера до 12-00 ночи в нем ковырялись... я сегодня еле проснулась на работу... :D

Вобщем, еще раз спасибо за инфу! Помог сэкономить приличную сумму. ;)

Теперь будем озадачиваться насчет тырнета в квартире...

И флешка давно требовалась - старую давно потеряли. А тут за такие деньги и 4 гига... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это..., eeePC чтоль, с камнем Атом когда появятся?

уже, только за такие деньги пусть себе оставят.

http://www.price.ru/bin/price/prodlist?cid...l%20atom%20asus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера съездили, купили такую же флешку и ноут этот. :(

Вчера рассказала подруге про ноут Lenovo за 9999 руб, она теперь тоже грезит дочке его купить... Эх, сегодня поеду ей покупать, сама она не доберется туда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера. Висту сразу снес, но с Линуксом была засада. Точнее не с линуксом, а с системой восстановления. Установкой линукса она была испорчена, но ноутбук все равно пытался ее загрузить - не знаю зачем, но в итоге не грузился вообще ни с какого носителя. Решил проблему: вытащил винчестер, загрузил немного knoppix, потом на горячую вставил винчестер и загрузил окончательно. После этого забил весь диск нулями. Теперь все работает.

Ноутбук мне понравился. И глянцевый экран тоже понравился. Не сравнится, конечно, с моим NEC 1970NX, но все равно не самый плохой вариант. Вообще я экраном не планирую сильно пользоваться.

Конструкция очень понравилась. Без всякой серебрянки, все чинно и квадратно.

Размерчик и вес хотел бы поменьше, но это все бывает за деньги раз в 5 большие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже, только за такие деньги пусть себе оставят.

http://www.price.ru/bin/price/prodlist?cid...l%20atom%20asus

Это можно MSI точно такой же комплектации за 11 тыр в Техносиле купить. Я готов был за бренд переплатить штуку, но пять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...