Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

я заметил только копание в сторону главной ...

Ха, самое интересно, что этот квадратный метр, занимаемой лестницей, входит в оплаченную нами площадь )))) Если не прав, поправьте ...

P.S. Просто люки без лестниц бессмысленны. В случае ЧП прыгать с высоты 3м рискованно. Плюс, не факт, что у соседа снизу там банок не будет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да площадь балкона входит с коэффициентом 0,3 или 0,5. Проект у вас такой что поделаешь. Лестницы положены. В нашем доме (ГМС-1) общая лестница незадымляемая поэтому балконных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, тут они на плане тоже присутствуют кажется. Точно могу из дома написать. Под рукой нет ничего.

Не, лисница на балконе - это еще цветочки, а вот общий балкон с двумя лестницами, вот это уже ягодки )))) Такие квартиры в секциях МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вчера звонил в СУ-155 , сказали, что ГК планируется на 2011 год, конкретно на какой квартал, а тем более месяц-не сказали, тока плечами пожала консультант, так что господа и дамы, ждемс....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не узнавали про лестницу? Все-таки смысл этой лестницы, если люк от незваных гостей можно закрыть. Я так думаю. Кто нормальный захочет, чтобы на его балкон и в квартиру попали гости снизу или сверху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а убрать их нельзя?))

нельзя. кто-то убирает. но это до первого пожара, не дай бог конечно.

чего вы боитесь? у меня такая же. кто залезет? сосед сверху или снизу? или сначала должны к ним в квартиру залезть, и в добавок к вам? кому надо тот и так попадет в вашу квартиру, несмотря на все ваши двери, окна итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лестницу резать на свой страх и риск ... Хотя мне все равно не понятно, почему на моей площади должна быть лестница общественного пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мне все равно не понятно, почему на моей площади должна быть лестница общественного пользования.

не общественного, а экстренного, жизнь спасти людям.

ну сделайте ее из нержавейки, будет красиво, где-то видел фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...