Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Сходили сегодня в УК ( первый раз) и отдали свидетельство на собственность, чтобы заключить договор. Помощница юриста сняла копии и сказала что договор будет готов на следующей неделе, т к сегодня некому подписать. Сказала, что договор будет с 10 августа, как написано в свидетельстве. Потом рядом сидящяя работница решила нам выдать квитанции об оплате ( с 10 августа), но мы ей сказали, что у нас есть заявление о перерасчете ( лифт, мусоропровод, газ итд). Квитанцию она все равно нам всунула и мы пошли в приемную и отдали заявление ( которое скачали здесь). На нашем экземпляре поставили штампик и роспись и сказали в течении 10 дней будет ответ. Платить пока не будем дождемся ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что была у меня скорая. офигеть какая невролгия и сказали, что от каких то сильных нагрузок( я как заболела, сразу к маме ребенка повезла, сейчас у неё) когда узнали, что все хозяйственные нужды таскаю на себе на 15 этаж, сказали, что все понятно.

ГОРИ В АДУ УК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недельку повалялся с защемлением нерва. Жесть. Ну правда, я стяжку сам делал. Ну и тяжести на 16 этаж. Ни одной ходки без 5-15 кг в руках стараюсь не делать. Теперь берегусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мамы защемление седалищного нерва было .. ногу волокла от этих ступенек... пол года лечилась и летом прошло, когда в деревню уехала на 4 мес... сейчас по новой начинается после возвращения..

сын мучается .. с продленки его сняли.. каждый день теперь к бабушке таскается... плачет ножки болят...

а вообще это издевательство!!

пока не заселятся жильцы.. а они и не заселятся пока лифты не включат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалось заскочить на почту. Получил 3 письма от УК. Два по нашим коллективным обращениям и одно ответ на мое письмо в начале октября с требованием произвести перерасчет. В нем отмазка, мол я никто, т.к. не предъявил вместе с письмом подверждающего документа на квартиру, однако, то что я с письмом приложил копию квитанции за июнь-август с моими ФИО — им (точнее их юристу) этого оказалось недостаточным.

В понедельник с утра планирую посетить УК, пообщаться с юристом, может быть и еще с кем. Потребую у него "закон", в котором указан минимум проживающих для включения лифтов на постоянку.

Кстати, есть подозрение, что к ТП наш дом уже подключен, т.к. прекратились аварии с электричеством, а при включении лифтов в минувшую среду, электроподачу на квартиры не отключали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не заселятся жильцы.. а они и не заселятся пока лифты не включат...

Как говорится палка о двух концах....Лифты не включают пока не заселится 50%,а люди не заселяются потому что не включены лифты. В итоге страдают те, кто уже живет и что делать никто не знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне удалось пообщаться с одним из жильцов дома "Маяковского, 37" (будущие переселенцы в наш дом) по вопросу когда их планируют переселять к нам (надежда, что перед переселением их в нашем доме заработают лифты, появится горячая вода и т.д.).

Исходя из текущих проблем в нашем доме, переселение жильцов данного дома откладывается, и до конца 2012 г. не планируется. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне удалось пообщаться с одним из жильцов дома "Маяковского, 37" (будущие переселенцы в наш дом) по вопросу когда их планируют переселять к нам (надежда, что перед переселением их в нашем доме заработают лифты, появится горячая вода и т.д.).

Исходя из текущих проблем в нашем доме, переселение жильцов данного дома откладывается, и до конца 2012 г. не планируется. :(

Весело, а так хотелось Новый год отметить дома(в новой квартире), но пока не включат лифты тоже заселятся не будем. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...