Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Еще есть сайт "Вдолевке" называется и там тоже обсуждается наш дом. Так вот сегодня будущая жительница нашего дома очень хорошую мысль подала. И наверное очень правильную. Если всем жителям 4-ой секции собраться и подать в суд, то наверное можно все выиграть. Зайдите почитайте этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть сайт "Вдолевке" называется и там тоже обсуждается наш дом. Так вот сегодня будущая жительница нашего дома очень хорошую мысль подала. И наверное очень правильную. Если всем жителям 4-ой секции собраться и подать в суд, то наверное можно все выиграть. Зайдите почитайте этот сайт.

Я не знаю когда вы покупали квартиру, я лично покупал в августе 2008г., вексель действует 3 года, т.е. в суд я могу идти в сентябре 2011г. Так что я пока не в теме... И вообще, не вижу на данный момент никаких серьезных проблем для того чтобы обращатся в суд. Коробку уже поставили, швы заделывают и т.д. Зачем вы кипишуете... И вообще, вы хорошо ориентируетесь по ценам? Сможе те ли вы потом за 2,5 млн купить вторичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые соседи, ну что же вы не сообщаете, как там идут дела на нашем доме. Мы же приехать и посмотреть не можем.

там на вид больше ничего не меняется, все видимо внутри.

только иногда видно как висят 3 промальпиниста, заделывают швы.

не догрунтовали, не покарасили, окна недовставили. короче от последней фотки нет отличй, смотреть не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
там на вид больше ничего не меняется, все видимо внутри.

только иногда видно как висят 3 промальпиниста, заделывают швы.

не догрунтовали, не покарасили, окна недовставили. короче от последней фотки нет отличй, смотреть не на что.

Всем, здравствуйте!

У кого есть, какая либо информация по строительству и этапу завершения. Какие происходят работы??? Что ни будь, изменилось около дома??? Пишите, кто что знает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, что красят, больше ничего ... Хочу вечерком зайти, посмотреть на квартиру. Вот только бы понять, где эта наша коммерческая 4-ая секция ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снаружи чуток подгрунтовали, подкрасили, вроде бы завершили швы заделывать. но окна так и не вставили, которых не хватало.

вы бы спросили своих риэлторов - "а что за беда такая, что построили дом на генераторе, почему даже временно не дали городского электричества?"

до сих пор шумит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...