Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Никто не подскажет как на данный момент дело обстоит с подключением интернета?

Сегодня возле дома стояла машина провайдера http://www.smile-net.ru/ с флагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле дома стояла машина провайдера http://www.smile-net.ru/ с флагами.

Заявки на подключение собирали?

Никто не подскажет как на данный момент дело обстоит с подключением интернета?

Я планировал сегодня обзвон сделать в Инфолайн (Смайл™) и Нетбайнет™, но, к сожалению, не нашлось времени. Постараюсь завтра обзвонить. Лично я планирую подключить Нетбайнет, что-то качество Инфонета в последнее время не очень... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзвонил и тех и других. Инфолайн уже работает. Нетбайнет пока нет, говорят где-то через месяц. Кстати полностью согласен - нетбайнет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в феврале 2012 г. в КЛАДР в г. Железнодорожный Московской области появилась улица Ляхова с присвоенным почтовым индексом 143980 (городское ОПС). Однако самое ближайшее к нам ОПС 143989 (ул. Маяковского 18). На сайте официальном сайте Почты России www.почта.рф отсутствует улица Ляхова в г. Железнодорожный.

На мой запрос в Почту России, сегодня получен ответ.

Вывод: не торопитесь ожидать почтовую корреспонденцию в своих почтовых ящиках, а если уже ожидаете, то придется самолично искать и забирать эту корреспонденцию в ОПС 143980 (ул. Пролетарская 2) или в ОПС 143989 (ул. Маяковского 7).

post-10526-0-83710900-1342706866_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с новыми домами на почте всегда проблемы..

нам помню год или два толком писем не носили.. я ходила за своими и заодно брала на подъезд.. раскидывала по ящикам соседям

а вот счет за городской телефон моим родителям уже давно приносят в их почтовый ;)

п.с а с почтой во всем Ольгино сейчас проблема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...