Перейти к содержанию

Защита микрорайона


Защита микрорайона  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Защита микрорайона

    • Обнести микрорайон железным забором
      219
    • Оставить все как есть
      31


Рекомендуемые сообщения

to СПС.

Могут и послать, но, по-моему при продаже квартиры ее владельцу нужно получить в ТСЖ документ об отсутсвии задолженности. Я где-то читал, как женщина не платившая в ТСЖ не смогла продать квартиру, пока не заплатила сумму долга вместе с штрафами (и очень возмущалась, что ТСЖ сажает деревья и обеспечивает безопасность жильцов). Но здесь конечно нужна консультация юриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(cnc,26 января 2005,16:04)
ТСЖ-дело добровольное, и ни кто не вправе силой выуживать денежки (доить),как от имени всего микрорайона(енто вам не ИМЕНЕМ РЕВОЛЮЦИИ  :P ) так и от имени ТСЖ, могут ведь и послать,те у кого  культура общения хромает ...

Вы, дядя, прежде чем говорить что-то, почитайте закон о ТСЖ.

И насчет добровольности ТСЖ сверьтесь пожалуйста со своим договором инвестирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте не будем сейчас рассуждать о добровольности/недобровольности оплаты забора и прочих благ цивилизации. Подождем хотя бы актов сдачи-приемки, к этому времени почти все квартиры вступят в ТСЖ.

А то раньше коллективно ругали ТСЖ за принудиловку, а теперь заочно накинулись на тех, кто не согласится с мнением большинства (кстати, еще надо это большинство будет создать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пошла полемика! Речь идет не о долгах перед ТСЖ за коммунальные платежи (свет, тепло, лифт и прочее), а о дополнительных платежах, будь то забор, персональная остановка метро и т.д.(под которыми подписываются ДОБРОВОЛЬНО)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(cnc,26 января 2005,16:18)
Ну вот, пошла полемика! Речь идет не о долгах перед ТСЖ за коммунальные платежи (свет, тепло, лифт и прочее), а о дополнительных платежах, будь то забор, персональная остановка метро и т.д.(под которыми подписываются ДОБРОВОЛЬНО)...

А я например имела в виду еще прибыль ТСЖ, которая по идее должна быть и про которую Вы все забыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,26 января 2005,16:44)
гЙФБФБ(cnc,26 января 2005,16:18]Ну вот, пошла полемика! Речь идет не о долгах перед ТСЖ за коммунальные платежи (свет, тепло, лифт и прочее), а о дополнительных платежах, будь то забор, персональная остановка метро и т.д.(под которыми подписываются ДОБРОВОЛЬНО)...

А я например имела в виду еще прибыль ТСЖ, которая по идее должна быть и про которую Вы все забыли...

ТСЖ вроде некоммерческая организация, какая у нее прибыль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dannis,26 января 2005,17:44)
гЙФБФБ(Ириша,26 января 2005,16:44]
гЙФБФБ(cnc,26 января 2005,16:18]Ну вот, пошла полемика! Речь идет не о долгах перед ТСЖ за коммунальные платежи (свет, тепло, лифт и прочее), а о дополнительных платежах, будь то забор, персональная остановка метро и т.д.(под которыми подписываются ДОБРОВОЛЬНО)...

А я например имела в виду еще прибыль ТСЖ, которая по идее должна быть и про которую Вы все забыли...

ТСЖ вроде некоммерческая организация, какая у нее прибыль...

у ТСЖ Ольгино прибыль видимо будет, причём не маленькая :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например, захочет кто-то палаточку возле нашего дома поставить (на прилегающей территории), а она же наша собственность - аренда - это прибыль ТСЖ, можно массу примеров... например еще может быть подрядчик найдется, который удешевит какие-нибудь услуги - разницу в прибыль ТСЖ и т.д.

Спросите их лучше (ТСЖ), я знаю только приблизительно... Но точно знаю что прибыль они извлакть могут из многово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...