Перейти к содержанию

Защита микрорайона


Защита микрорайона  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Защита микрорайона

    • Обнести микрорайон железным забором
      219
    • Оставить все как есть
      31


Рекомендуемые сообщения

И еще раз напонимаю, что муниципалы в ваших домах будут, те же алкоголики среди них могут попасться, то о чем говорит Юлия - применительно к элитным домам, но не к массовой застройке с переселением бараков.

И опять же как будет выглядеть район  весь в заборах...

Еще проблема я думаю заключается в том, что большинство спорящик или не были в м/р, или наезжали пару разочков, вы поживите там (заселитесь сначало) и все увидите своими глазами - не так страшен черт как его молуют. :D

Действительно поживем -увидим, вот сначало поживите там ....

А режут убивают и т.п. это есть везде и в Москве и в других городах России..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю решать проблему по каждому дому - у нас в 19, напримар, магазинов не будет - так что почему бы не поставить забор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю решать проблему по каждому дому - у нас в 19, напримар, магазинов не будет - так что почему бы не поставить забор?

Ага, давайте каждый дом огородим...  :D

А откуда инфа что магазинов не будет? Мы например про свой дом не знаем, что там будет...даже не смотря на то, что уже делается ремонт (на 1 этажах)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школы: сейчас во многих школах и детсадах Москвы, чтобы забрать ребенка, надо предъявить паспорт, охрана сверяется со списком, "получатель" расписывается и забирает ребенка. В некоторых уже введене пластиковые карточки-пропуска.

Местные лоботрясы: их гораздо проще и быстрее вычислить и box.gif. По-крайней мере знаешь, к кому идти, если сняли зеркало с тачки или что разгромили во дворе.

Магазины: уже dannis высказался.

Внешний вид: да нормальный внешний вид будет. Частный сектор всегда за забором(чаще каменным или бетонным) и ничего, нормально выглядит.

Собственно, недавно заходил к знакомым, живущим напротив нас в пятиэтажке(возле какого-то ДК, не знаю, Павлино ли это или нет), но в 23:00, хотя на улице и мороз, но перед подъездом стояли группа подвыпивших подростков и орала "Какая осень в лагерях...". МНЕ ТАКОГО НЕ НАДО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Павлино Дк и пятиэтажек нет, это была скорее всего р-он Керамика (либо Кучино, что едва-ли), так вот от них и от Павлинцев - достаточно общего забора на весь р-он, как я и говорила...

А разве в вашем доме не будет жить мололеж, которым будет некуда податься (я уже писала, что это проблема всей Жел-ки), и не будут так же сидеть по подъездам пить и наркоманить.. и еще друзей будут приводить...  ЭТО ВСЕ_РАВНО БУДЕТ!!!

Нельзя  судить о всем городе и р-оне по одному-трем посещениям...

Как можно отличить местных лоботрясов от чужих... ???

И чего будет нормального в внешнем виде от бетонных заборов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит всё таки пропускная система....

ну что ж, может быть...

осталось рассмотреть для сравнения планово-экономические показатели и обоснования различных вариантов разбиений территории на огражденные участки....

вопрос дизайна ограждений- следующий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем разбивать??? Вот в чем вопрос?? (ту о нот ту би :D )

Будет эсетично, красиво и учтутся все интересы, если сделать забор в едином стиле вокруг всего района...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит всё таки пропускная система....

ну что ж, может быть...

осталось рассмотреть для сравнения планово-экономические показатели и обоснования различных вариантов разбиений территории на огражденные участки....

вопрос дизайна ограждений- следующий....

Уже рассматривали в этой ветке. Надо предметно звонить в ссотв. организации и запрашивать, почем работа, доставка материалов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит всё таки пропускная система....

ну что ж, может быть...

осталось рассмотреть для сравнения планово-экономические показатели и обоснования различных вариантов разбиений территории на огражденные участки....

вопрос дизайна ограждений- следующий....

Уже рассматривали в этой ветке. Надо предметно звонить в ссотв. организации и запрашивать, почем работа, доставка материалов и т.д.

Я в курсе, просто нет большинства...

Многие зрят в впределах своего дома ...

Думаю этот вопрос надо на голосование поставить! 90% за забор - это понятно, теперь надо выяснить за кокой (от кого отгораживаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забор на весь планируемый микрорайон? Тогда уж и на весь желдор, чего мелочиться то? А там и до Москвы рукой подать. Те корпуса, которые уже построены + которые достраиваются, это уже предел. Если чересчур куснуть, можно подавиться. А вот "свои" хулиганы находяться по первому "косяку", ими учиненным. А пару раз грамотно проведенное "внушение"(и за приведенных друзей тоже) заставит их в своем углу не гадить. Хотят экстрима - пжалте за оградку.

И чего будет нормального в внешнем виде от бетонных заборов...

Будет нормальная серая стена. Вас не смущает гораздо худший вид некоторых домов?

Будет эсетично, красиво и учтутся все интересы, если сделать забор в едином стиле вокруг всего района...

Ни одна система, ни одна постройка не учитывает мнения и интересы ВСЕХ людей. Если откроют возле вашего дома дешевое питейное заведение, вам это понравиться? А ведь вашими желаниями никто интересоваться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...