Перейти к содержанию

По криминогенной ситуации


Рекомендуемые сообщения

Вчера в электричке "Москва-Крутое"(в 18:04 отправляющейся от пл."Серп и молот") на прегоне Новогиреево-Реутово сопляк-кавказец 12-13 лет вытащил кошелек у женщины и скрылся в Реутове. В электричке была давка и женщина заметила пропажу только когда вынужденно вышла в Реутове, дабы дать возможность выйти другим пассажирам.

Господа, будте внимательны!

З.Ы. Искать что-то хорошее, ну-ну.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад РУССКИЙ сопляк оторвал зеркало от машины моего приятеля. На наших глазах. И скрылся. Будьте бдительны. Сопляки не дремлют.  :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полгода назад на участке Курская-КУчино вытащили сотовый из кармана. Рядом были кавказцы, грешу на них. Я не националист, но на карманных кражах в основном специализируются грузины. Еще с советских времен у них была отлажена школа карманников. Еще в Тбилиси видел как они работают - нагло , группой, в случае - чего показывают "перышки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что инфа из телевизора (гробовым голосом) "По статистике каждое ПЯТОЕ преступление в Москве совершено лицами кавказской национальности".  Значит каждое 1,2,3,4 преступление совершено ... ". Что-то Тбилисская школа карманников недостаточно кадров готовит!  :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, будте внимательны!

З.Ы. Искать что-то хорошее, ну-ну.....

И что теперь остается делать худенькой одинокой девушке? ? ?

Одевать концертный тулуп, концертные валенки, платочек на голову, вся драгоценное в сокровенные места...

с собой брать только 50 рублей на проезд до дома и, шарахаясь от всех прохожих, рысью домой  :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, будте внимательны!

З.Ы. Искать что-то хорошее, ну-ну.....

И что теперь остается делать худенькой одинокой девушке? ? ?

Одевать концертный тулуп, концертные валенки, платочек на голову, вся драгоценное в сокровенные места...

с собой брать только 50 рублей на проезд до дома и, шарахаясь от всех прохожих, рысью домой  :umn

Срочно менять marital status :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка...

Не далее как летом у меня на улице в Павлино средь бела дня сорвали телефон, который висел на шнурке на шее. Конечно, сама виновата - в запарке не убрала его, как обычно, чем и спровоцировала... Но вдвойне обидно, что "облюбовали" меня, как выяснилось,  заранее - мамаша с коляской, которая в погоню сломя голову не кинется, а самое противное - в машине, которая ждала воришку (по виду наркомана) за углом, сидели две бабы, которые, судя по всему, и выбрали меня в качестве "кролика"...

з.ы. в этот день в Палино на каждом шагу была милиция, т.к. днем раньше сбили мальчика. Но где же она была в час Х?:):D :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...