Перейти к содержанию

евровидение


alox

Рекомендуемые сообщения

Мне итальянцы очень понравились.

 

 

А вообще считаю, что это политическое шоу. Нам по-любому бы 1 место не дали. Оно и не надо. А то придется у себя Евровидение очередной раз проводить и раскошеливаться. И так у нас чемпионат мира по футболу и по хоккею на носу.


А вообще выигрывают зрелищные и необычные номера. Так что победа шведа была предрешена. А мелодия у него действительно ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,на Мадонну немного образом похожа.Когда увидел,первая мысль была именно такой.

А песен на Евровидении нормальных нет уже давно.Да и не нужны они там.Формат не тот.

Здесь главное мотив попроще.Трум-пум-пум,трам-пам-пам..запоминается и ладно.Ну и политики намешано до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наивняк канеш.а че не люди голосуют?)))

50 процентов люди , 50 процентов жюри .. Правда как при этом Литва не дала ни балла России, когда по зрительскому голосованию мы были вторыми или третьими - вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не,.... ты чего, Лиля.... это я не тебе! )))) я в читающих пользователях внизу увидела новенькооо нашего sharix, мы его шариковым кличем ) но он исчез ((

Все просто. ;)

Йасно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ворота сдвинули! :)

 

217683_1_2015.05.24_Gagarina_big.jpg

Россия не смогла опередить Швецию на «Евровидении» из-за заниженных судейских оценок, пишет Propagandaschau. Автор статьи указывает на то, что члены жюри искусственно занизили рейтинг Полине Гагариной и завысили Монсу Зелмерлёву. При этом результаты телефонного голосования показывают, что зрительские симпатии были на стороне российской исполнительницы.

 

Propagandaschau

 

http://oko-planet.su/politik/society/281814-nemeckie-smi-ulichili-zhyuri-evrovideniya-v-predvzyatom-sudeystve.html


О, шариков, привет! :))

Привет :)


Не, не,.... ты чего, Лиля.... это я не тебе! )))) я в читающих пользователях внизу увидела новенькооо нашего sharix, мы его шариковым кличем ) но он исчез ((
Все просто. ;)

 

Куда это он исчез... :unsure:  :D


1432470297_1001330531.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...