Перейти к содержанию

евровидение


alox

Рекомендуемые сообщения

Я 20 лет уже слежу за этим конкурсом!

и первый раз мне настолько похрену кто там победит, просто вот "до звезды" как говорится...

На фоне событий на Украине и всеобщей реакции Европы (штаты не в счет, они вообще всегда на своей волне)  на наши святыни- празднование 9 мая, отрицание фашизма и нацизма в любом проявлении, почитание ветеранов и тд и тп - этот ТИПО праздник песен настолько противен, не могу ничего с собой поделать.

 

Девчонки наши хорошие, голоса, внешность, стать.. всё хорошо. Для областной самодеятельности ;)

Но нафига ж их одели как взрослых матрон в какие-то необъятные корсеты и балахоны странного облезлого цвета пыльной розы да еще заставили таскать в руках какие-то непонятные палки. Замысел сценарного воплощения вообще не поняла. А уж про то, что песня УГ и вообще не хит, да плюс ТЕМБРАЛЬНО вообще не дляих голосов, промолчу. Думаю уже все это услышали и без меня.

В общем, гудбай евровидение. в этом году точно. Потом как-нибудь под другое настроение посмотрю в записи.

 

Я думаю, что если наши попадут в 10ку- это уже хорошо будет, что вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже тошнит от Евровидения этого. Поэтому- болею за Австрию.

За неё и проголосую. Песня мне нравится, в стиле бондианы, почему бы и нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...