Перейти к содержанию

Создан сайт www.flash.olgino.net


Рекомендуемые сообщения

Забей. Не думаю что ты что-то удалял, может просто такой скин. Кто такое тебе написал - раз такой заботливый, пусть в лицензии на Джумлу покопается, и разъяснит тебе точно что должно быть...

вот я ему и написал, что в скине "поверед" не было ;)

ааааааааа..не могу зарегится на форуме, у меня здесь почта домашняя не пашет((((

ну тут вроде есть товарисч с правами Super Administrators :D

Порядок Лен, ты "в хопре" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, пойду дальше исследовать)))

Леш, о чем написать бы, а?

не получается войти...

а вот вопрос: а почему при ошибке сразу выносит на главную? не выдает сообщение допустим о неверном вводе пароля...либо после заполнения рагистрационных данных тоже на гланвую сразу.

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, пойду дальше исследовать)))

Леш, о чем написать бы, а?

не получается войти...

а вот вопрос: а почему при ошибке сразу выносит на главную? не выдает сообщение допустим о неверном вводе пароля...либо после заполнения рагистрационных данных тоже на гланвую сразу.

дело в том, что основная регистрационная форма находится на сайте, а форум к базе подконнекчивается и синхронизируется

ты авторизована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешь, я бы новости и темы сделала бы все на лист.. а не кнопокой СЛЕД и ПРЕД.. т.е. на странице все разделы по чуть и в конце каждого раздела ссылочка "более подробно"..нажимаешь и уже читаешь целиком.. а то и не понятно что еще новости и разделы есть другие

Представляю как счастлив Никита.. теперь его вообще от компа не оттащить будет... ;) это ираньше сложно удавалось сделать.. :D

(Никита, учеба прежде всего!!!! :) )

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешь, я бы новости и темы сделала бы все на лист.. а не кнопокой СЛЕД и ПРЕД.. т.е. на странице все разделы по чуть и в конце каждого раздела ссылочка "более подробно"..нажимаешь и уже читаешь целиком.. а то и не понятно что еще новости и разделы есть другие

над оглавлением поработаю, это мне уже многие посоветовали и предложили разные варианты решения

в ближайшее время сделаем :)

ЗЫ: на других форумах (особенно на закрытых профессиональных) досталось по полной ;)

в целом каждый десятый даёт дельный совет без распальцовок и по делу, что я обязательно возьму на вооружение :)

но в основном.....;)

"Я, как веб-дизайнер со стажем, могу сказать, что это полное ..пиииии...." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, сайт должен работать, то есть быть полезным... С распальцовками кто - посылай на http://www.google.ru/ ;)

Всё познается в процессе.

да не обращаю я на них особого внимания :D

меня больше дельные советы интересуют :)

кроме того затестили до посинения :) наковыряли "развлечений" на досуг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая статья из области охранного телевидения здесь

всего в цикле планируется около 15ти статей, рассматривающие все аспекты данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня впечатление - что сайт на жесткой горизонтали. Может сделать растягивающимся?

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...