Перейти к содержанию

Шторы в однушке ГМС


Рекомендуемые сообщения

Соседи, что-то я туплю ;)

Скажите, а карнизы какой длины должны быть ? Ровно из одного угла в другой угол (т.е. около 4-х метров в однушке) или же от угла на сколько-то сантиметров отходить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, что-то я туплю :(

Скажите, а карнизы какой длины должны быть ? Ровно из одного угла в другой угол (т.е. около 4-х метров в однушке) или же от угла на сколько-то сантиметров отходить ?

;) нет лучше сделать дырки сразу на кухню за одно ;)

ну и к соседям тоже можно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, можно Вас попросить не комментировать мои посты ?

Это просто личная просьба, Ваши комментарии мне неприятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, что-то я туплю ;)

Скажите, а карнизы какой длины должны быть ? Ровно из одного угла в другой угол (т.е. около 4-х метров в однушке) или же от угла на сколько-то сантиметров отходить ?

Мы заказали в нашей копейке на третьем этаже карниз багентный 4 м. с потолочным креплением (от угла до угла),, а на кухню заказали трехрядную шину тоже с потолочным креплением (у кого будет ламбрикен или другие навороты.) . А если сделать карниз не по всей длине, то на мой взгляд, смотрится не очень.

А так мы повесили тюль на эти карнизы и смотрится ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, что-то я туплю ;)

Скажите, а карнизы какой длины должны быть ? Ровно из одного угла в другой угол (т.е. около 4-х метров в однушке) или же от угла на сколько-то сантиметров отходить ?

я заказывал длиной L= "от стены до стены - 2 см" (шторы во всю стену)

...и смотрится ОК.

+1

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирунчик, я там же заказывала, осталась довольна. Причем они насколько я помню сборные - удобно перевозить)))

Там кстати и выбор хороший вполне.

Насколько сейчас помню - недавно шторы вешала именно всего на пару см от стены остается как Дима говорит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое !

Я, кажется, недосмотрела и карнизы у меня не того размера - хорошо хоть, умельцы мои пока их не повесили, надо по-быстрому заменить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи в гости посмотришь на карниз ;)

Леш, спасибо - а можно в воскресенье ? :lol:

Вы к нам тоже приходите - мы рады гостям :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...