Перейти к содержанию

Шторы в однушке ГМС


Рекомендуемые сообщения

совсем-совсем одно? :) Ренат, давай мы тебе коллективно шторы придумаем? B)

нет, не одно. Но одно окно мне нравится, хотя на нем совсем нет штор, а другое я почти никогда не вижу, потому что комната пустует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не одно. Но одно окно мне нравится, хотя на нем совсем нет штор, а другое я почти никогда не вижу, потому что комната пустует :)

у мееня у родителей (пока правда) окно тоже без штор. Если красивый вид из окна, может они и не нужны? :) У родителей окно 17 метров сплошное, оч красиво :)

Всё пыталась тему с моими фотками отыскать-пропала она :huh:

Вот они, мои родимые B) Фотки чуть мрачноватые, т.к. против света фотографировала

спальня.JPG

кухня.JPG

детская.JPG

спальня.JPG

кухня.JPG

детская.JPG

спальня.JPG

кухня.JPG

детская.JPG

спальня.JPG

кухня.JPG

детская.JPG

post-826-1211266656_thumb.jpg

post-826-1211266671_thumb.jpg

post-826-1211266688_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, красиво))) Только карнизы как на последней фотки я не люблю....

Я чтобы сфотать вечера ждала, очень уж светло получалось, засвечивалось все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, мои родимые :) Фотки чуть мрачноватые, т.к. против света фотографировала

В реальности окна смотрятся даже еще лучше, чем на фото, подтверждаю :)

А по поводу двух окон в однушке, то думаю, что чем проще они будут задекорированы, тем лучше. Мы поэтому и остановились на классике. Все таки однушка - она и есть однушка - и в ней ничего не должно утомлять. Мы выбрали только гардины и тюль еще и потому, что окна выходят на запад и к вечеру, особенно летом, солнца очень много. Жалюзи не хотелось, поэтому гардины нужно было делать очень плотными (у нас двухслойная ткань), да и никаких изысков уже с этой "тяжеловатой" (на ощупь, а не на вид) тканью и не сделаешь. Так что тут правильно писали, что декорируя свои окошки, надо еще и об освещенности думать и о назначении комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, красиво))) Только карнизы как на последней фотки я не люблю....

Я чтобы сфотать вечера ждала, очень уж светло получалось, засвечивалось все...

а ты обрати внимание какими красивыми складками штора открытая висит, только на таком карнизе так получается. Но вообще понятно, что у всех свой вкус. А где обещаный ламинат? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз, когда будете планировать маскировку окна, не пожалейте полметра ткани на закрытие трубы от батареи.

Будет гораздо больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, про ламинат забыла((((( постараюсь сегодня вспомнить)))

А у меня и шторы (которые кстати не закрываются) и жалюзи на окнах, потому что до обеда солнце и бывает очень жарко. Мне нравится, потому что шторы у меня плотные и тяжелые достаточно и их неудобно туда-сюда гонять. Да и не закроют они всю стену.

А батареи зачем прикрывать? у меня стоят новые, биметал, они достаточно эстетично и гармонично вписываются...тем более одна из них прикрыта диваном.

А вообще, я планировала между окнами поставить небольшую стойку-столик двухуровневый для цветов, у меня даже один бонсайчик есть, его можно было бы туда поставить. Но с моим котом, который любит лазить по подоконникам, да еще и неуклюжий, боюсь, что цветок долго не проживет...коме того, мне кажется он немного скрадет пространство и к окну неудобно подходить.

Кстати, классика на этих окнах тоже приятно смотрится, я иногда шторы не собираю а так оставляю висеть, очень уютно получается...и закрыто, как в будуаре)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, про ламинат забыла((((( постараюсь сегодня вспомнить)))

А у меня и шторы (которые кстати не закрываются) и жалюзи на окнах, потому что до обеда солнце и бывает очень жарко. Мне нравится, потому что шторы у меня плотные и тяжелые достаточно и их неудобно туда-сюда гонять. Да и не закроют они всю стену.

А батареи зачем прикрывать? у меня стоят новые, биметал, они достаточно эстетично и гармонично вписываются...тем более одна из них прикрыта диваном.

А вообще, я планировала между окнами поставить небольшую стойку-столик двухуровневый для цветов, у меня даже один бонсайчик есть, его можно было бы туда поставить. Но с моим котом, который любит лазить по подоконникам, да еще и неуклюжий, боюсь, что цветок долго не проживет...коме того, мне кажется он немного скрадет пространство и к окну неудобно подходить.

Кстати, классика на этих окнах тоже приятно смотрится, я иногда шторы не собираю а так оставляю висеть, очень уютно получается...и закрыто, как в будуаре)))))))))))

Леночка, извиняюсь, что не в тему, а где вы саму кухню заказывали, уж очень мне ваша понравилась, хочу что-то подобное, но в желтом цвете:unsure:

И шторы у вас тоже супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень нравятся веселые (в смысле цветов) интерьеры :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aletunova

а мне под цвет кухни другие бы и не подошли...я еде цвет стола подобрала.

Кухню брали в ТЦ Москва, там много всяких фирм. Моя фирмы LEGNA, и у родителей тоже - очень довольны и они и я.

Кроме того, очень здорово, что продумываешь все сам (но так почти везде наверно сейчас), мы 3 часа проект рисовали, зато я получила то, очем мечтала)))

А если желтую кухню? то какого цвета тогда обои должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем-совсем одно? :D Ренат, давай мы тебе коллективно шторы придумаем? :)

A придумайте, пожалуйста, мне на кухню (окно с балконом) ;) ,а то я всю голову сломала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...