Перейти к содержанию

Песочницы на детских площадках.


ИринаМ

Рекомендуемые сообщения

Легко, подтвержденных фактов некачественно оказанных услуг масса.

Одна переплата по коммунальным платежам чего стоит.

Освоение денег - воровство. Думаю, что у этих слов другого значения нет. У вас есть подтверждения?

И по теме, КамАЗ песка просто высыпать некуда. Есть у кого возможность помочь заказать ГАЗель? Дабы обошелся песочек на в 8500 руб.

А разговоры, пусть заказывают КамАЗ, кажутся неуместными, тем более от лица человека так радеющего за экономное расходование общественных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освоение денег - воровство. Думаю, что у этих слов другого значения нет. У вас есть подтверждения?

И по теме, КамАЗ песка просто высыпать некуда. Есть у кого возможность помочь заказать ГАЗель? Дабы обошелся песочек на в 8500 руб.

А разговоры, пусть заказывают КамАЗ, кажутся неуместными, тем более от лица человека так радеющего за экономное расходование общественных средств.

Прочтите ветку сначала и не противоречьте сами себе.

Вам уже обьяснили насчёт КАМАЗа,

теперь ещё ГАЗель под Вас подогнать нужно чтобы песочек в те же 8500 рублей обошелся?

Это новая схема освоения? В свой ТСЖ с таким предложением.

Кроме того на мартовском собрании предствителями Дионикс был оговорен вопрос о передаче всех технических средств и оборудования в пользования ТСЖ Ольгино. ГАЗЕЛь у Дионикс для развоза рабочих и инвентаря абсолютно точно была.

Вопрос к Вам как знатоку кем/на основании чего происходила передача технических средств? Куда делась ГАЗЕЛь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите ветку сначала и не противоречьте сами себе.

Вам уже обьяснили насчёт КАМАЗа,

теперь ещё ГАЗель под Вас подогнать нужно чтобы песочек в те же 8500 рублей обошелся?

Это новая схема освоения? В свой ТСЖ с таким предложением.

Кроме того на мартовском собрании предствителями Дионикс был оговорен вопрос о передаче всех технических средств и оборудования в пользования ТСЖ Ольгино. ГАЗЕЛь у Дионикс для развоза рабочих и инвентаря абсолютно точно была.

Вопрос к Вам как знатоку кем/на основании чего происходила передача технических средств? Куда делась ГАЗЕЛь?

Воспользовался вашим советом, прочитал, от начала и до конца. Ничего нового, что могло ускользнуть от моего внимания не нашел. В связи с этим, докладываю вам, если вы не в теме, речь идет о заполнении песочниц песком. Еще раз пытаюсь вам объяснить, что, то количество песка, которое может заказать ТСЖ в песочницы не влезет. Была бы моя воля, я бы заказал КамАЗ, и разгрузил оставшийся в нем песок перед вашим подъездом. Такое ощущение, что только на примерах до вас можно "достучаться" и объяснить, что, то что вы просите пока не выполнимо, или выполнимо но за деньги в сумме 8500р. Но тогда возникает вопрос куда девать остатки песка.

И еще, очень вас прошу, впредь, бездоказательно не надо обвинять работников ТСЖ в воровстве. Надеюсь, что мы с вами понимаем о чем идет речь. А если что-то не понятно, то в сообщениях #28 и #42 этой темы мои мысли по этому поводу ясно выражены.

По поводу Дионикса отвечу вам в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую:

Есть у кого возможность помочь заказать ГАЗель? Дабы обошелся песочек на в 8500 руб.

И как это понимать? Дайте ГАЗель + 8500рублей и получите песочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую:

И как это понимать? Дайте ГАЗель + 8500рублей и получите песочек?

Мне кажется я выражал свою мысль ясно. Целью является как раз таки экономия общих средств. А именно: дать ГАЗель, если у вас она есть, можете за это назначить цену, разумную конечно (потому что КамАЗ стоит 4500р.), можете (если вы альтруист) даром дать. Сообщить место, если вам известно где песочком торгуют кубометрами а не десятками кубометров (желательно не больше 400р. за куб). И ТСЖ оплатит это все, и будет песочек.

PS Я не понимаю, почему возникают мысли, что это освоение средств! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется я выражал свою мысль ясно. Целью является как раз таки экономия общих средств. А именно: дать ГАЗель, если у вас она есть, можете за это назначить цену, разумную конечно (потому что КамАЗ стоит 4500р.), можете (если вы альтруист) даром дать. Сообщить место, если вам известно где песочком торгуют кубометрами а не десятками кубометров (желательно не больше 400р. за куб). И ТСЖ оплатит это все, и будет песочек.

PS Я не понимаю, почему возникают мысли, что это освоение средств! :(

А я из вашей переписки не очень понимаю почему вы считаете что все должны дать жители? Почему эти организационные вопросы не решает ТСЖ во главе с руководителем. И машину и где песок брать это исключительно организационные вопросы, и решать их должно руководство организации. А если оно не может их решить значит руководство не квалифицированное или просто не имеет желания искать пути решения. Что вам и пытаются донести в этой теме. Есть куча организаций где можно заказать машины, а вы почему-то пытаетесь эти вопросы перенаправить жителям. Вот давайте найдите, скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже устал повторять, уважаемая, почитайте мои посты повнимательнее. Последний раз, для тех кто в танке: может тогда до вас и дойдет, ЧТО В ТОМ МЕСТЕ ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ПЕСОК, ЕГО ПРОДАЮТ КАМАЗАМИ. Ну некуда его высыпать этот камаз. А потом камаз обойдется ТСЖ в 8500 а если найти ГАЗель она может обойтись в 3000. Неужели это не ясно, или вам все равно сколько заплатит ТСЖ?

Хотя о чем я..., все равно если чел изначально думает, что разница в 5500 уже у кого-то в кармане лежит..., разве можно донести мысль такому примату.

"На жителей пытаюсь переложить..." , вообще можете ничего не делать, пишите тут, что у нас подъезды грязные, улицы не метеные, еще чего-нибудь. Не забывайте, что это ваши подъезды, а не председателя ТСЖ, и чистоту в них поддерживать жители должны в первую очередь. А то нахезают и ждут пока попку кто-то вытрет. А если не вытирает, то уже виноват. Долго мы так в дерьме жить будем. Уж простите за резкий тон, ибо достало уже нытье, и желание чтобы кто-то сделал но только не я любимый.

PS Читайте тему, а то прочитала последний пост, и выводы сразу делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Читайте тему, а то прочитала последний пост, и выводы сразу делает.

Выражайтесь покультурнее, а то вас читать противно. Выводы не вам делать кто и сколько читает.

И то что вы знаете только одно место где песок продают Камазами, не значит что больше его нигде нет. Это значит, что нет желания найти другие.

Что до вас и пытаются донести. А вот вы похоже этого не понимаете, уперлись в одну точку и всех оскорбляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражайтесь покультурнее, а то вас читать противно. Выводы не вам делать кто и сколько читает.

И то что вы знаете только одно место где песок продают Камазами, не значит что больше его нигде нет. Это значит, что нет желания найти другие.

как в анекдоте:

человек заходит в аптеку:

- у вас есть бананы?

- нет

человек заходит в аптеку на следующий день:

- у вас есть бананы?

- нет

человек заходит в аптеку через день и ему уже с порога кричат:

- у нас все бананы закончились!

человек: - ааааааааа, значит были!!! :(

To mikich: jklnet Выкладывал место где песок продают кубами:

Место могу подсказать, 33 км называется. Продают по кубам а не по Камазам. Доставка 1000 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...