Перейти к содержанию

Песочницы на детских площадках.


ИринаМ

Рекомендуемые сообщения

Кстати про песок на детской площадке Жилгородок 7а: Добродетель туда почему-то не привез ничего :rolleyes: .

Это называется дома переходят на самообслуживание, а деньги на благоустройство уходят в карман Коноваловой и Ко.

Может просто не успели до Вас развезти.. чучмеки на обычных тележках его развозят.. а сама кучка песка у нашего дома, в углу.. между детским садом и стройкой торгового центра.. (ближе к Носовихе) , песка там еще много (не на одну песочницу хватит).. так что если не хочешь дожидаться пока чучмеки до Вас довезут, возьми и привези сам.. благо выходные.. заодно кроме бла-бла, что-то реально полезное сделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто не успели до Вас развезти.. чучмеки на обычных тележках его развозят.. а сама кучка песка у нашего дома, в углу.. между детским садом и стройкой торгового центра.. (ближе к Носовихе) , песка там еще много (не на одну песочницу хватит).. так что если не хочешь дожидаться пока чучмеки до Вас довезут, возьми и привези сам.. благо выходные.. заодно кроме бла-бла, что-то реально полезное сделаешь...

Ирина, я понимаю, ты не платишь, а только все время тут ноешь, что денег не хватает.

Я плачу, и плачу за работу чучмеков, как ты выразилась, чтобы они мне песок привезли во двор, убрались на этаже, хоть раз за 2 месяца и пр., и пр.

з.ы. Может ты нам привезешь, в счет оплаты счетов, вместо денег, которых у тебя не хватает :rolleyes: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Я плачу и почти все заплатила.. только с задержкой получилось и я никогда не отказывалась платить!

2. Тебя это не касается!

3. Это к делу не относится.

4. Должна была не тебе, а ТСЖ, с ними и расчитаюсь.

5. Хватит всех поливать грязью, сделай уже хоть что-нибудь дельное.. а то только бла-бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Я плачу и почти все заплатила.. только с задержкой получилось и я никогда не отказывалась платить!

2. Тебя это не касается!

3. Это к делу не относится.

4. Должна была не тебе, а ТСЖ, с ними и расчитаюсь.

5. Хватит всех поливать грязью, сделай уже хоть что-нибудь дельное.. а то только бла-бла...

Кто бы говорил про бла-бла... <_<

А вотя я ничего не должен ТСЖ, а наоборот, оно мне должно.

И я по крайней мере что-то делаю для своего подъезда, хотябы заявки подаю о неисправностях. А что делаешь ты, кроме как на форуме бла-бла...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне надо что-то делать?

А я поливаю с утра до вечера грязью ТСЖ и всех кто там работает?

Я требую постоянно и бубню что я всем недовольна?

вот если бы до моей песочницы не довезли бы песок, я бы прост позвонила бы в ТСЖ и спросила-попросила.. а не стала бы зедсь развозить кто куда мои денежки за песок утащил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне надо что-то делать?

А я поливаю с утра до вечера грязью ТСЖ и всех кто там работает?

Я требую постоянно и бубню что я всем недовольна?

вот если бы до моей песочницы не довезли бы песок, я бы прост позвонила бы в ТСЖ и спросила-попросила.. а не стала бы зедсь развозить кто куда мои денежки за песок утащил..

Во-первых, про песочницу завел разговор не я.

Во-вторых - я констатировал факт, что в песочницу возле моего дома песок не завозили.

В-третьих - Диспетчер сидит в ТСЖ хорошая, только вот от нее мало что зависит.

Денежки не за песок я спрашивал, а за благоустройство, согласно смете, которые мы платим и ничего не получаем. Завезли Вам песок или нет, мне все равно. Деньги идут из бюджета вашего дома. Бюджет нашего дома на ваш песок не расходуется. Вот отсюда и появляется вопрос: Куда идут деньги на благоустройство, собираемые с жителей нашего дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Скоро солнышко пригреет и свежий песочек опять нужен в песочницах :)

Да уже не свежий, а новый, т.к. все что было в песочнице разворовали дворники и посыпали 1-2 раза на тротуары.

А песочка, как и в прошлом году - скорее всего не будет, а деньги будут освоены.

могу сказать, что по заявлением Коноваловой, в ТСЖ пришел ответ, что БТИ сделало свою автостоянку - незаконно, и в марте -апреле 2009 года, на автостоянке БТИ будет возведена спортивная площадка. Сейчас конец марта - стоянка на месте и сносить ее никто не хочет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то на руках есть копия решение отвественного органа о сносе автостоянки или о том, что она незаконна,

пожалуйтса, выложите его сюда.

Поскольку это, как всегда, не зона отвественности безответсвенного ТСЖ, то можно

отдельно заплатить работникам ТСЖ, чтобы они автогеном или пилой срезали ограждение стоянки.

Если откажутся, то сделать это жильцами самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то на руках есть копия решение отвественного органа о сносе автостоянки или о том, что она незаконна,

пожалуйтса, выложите его сюда.

Поскольку это, как всегда, не зона отвественности безответсвенного ТСЖ, то можно

отдельно заплатить работникам ТСЖ, чтобы они автогеном или пилой срезали ограждение стоянки.

Если откажутся, то сделать это жильцами самостоятельно.

А было ли обращение в ответственные органы со стороны ТСЖ в принцыпе? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...