Перейти к содержанию

3 подъезд


Grosstraktor

Рекомендуемые сообщения

а я звонила сегодня в контору домофонную, чтобы договориться о перекодировке своего ключа на пожарную дверь (я из 4-го подъезда) и оказалось, что теперь нам нужно ехать в Новокосино, так как из 32 дома их представительство уже съехало :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос - у меня подозрительно много показывают счетчики воды. Живу с конца марта и у меня набежало 34 куба холодной и 22 горячей. Все занкомые говорят, что это очень много. Может дело в счетчиках??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос - у меня подозрительно много показывают счетчики воды. Живу с конца марта и у меня набежало 34 куба холодной и 22 горячей. Все занкомые говорят, что это очень много. Может дело в счетчиках??

А почему Вы думаете, что это слишком большой расход? Я живу с 1 июня: холодной - 14 кубов, горячей -12. :blink: Мне кажется это нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы думаете, что это слишком большой расход? Я живу с 1 июня: холодной - 14 кубов, горячей -12. :rolleyes: Мне кажется это нормальным.

Просто у меня у знакомых семья из 3 человек - уних расход воды в месяц всего 8-10, включая горячую и холодную, у других знакомых цифры аналогичные, но и счетчики у них стоят иностранные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вы меня пугаете :o

Я позавчера первый раз сняла показания счетчика. Так там примерно такие цифры (по памяти :rolleyes: : 246 и 224

Это какой же мне счет-то придет ..... это нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вы меня пугаете :o

Я позавчера первый раз сняла показания счетчика. Так там примерно такие цифры (по памяти :rolleyes: : 246 и 224

Это какой же мне счет-то придет ..... это нормально ?

Скорее всего Вы не рассмотрели -там есть запятая на счетчике и по логике должно получится 24,6 и 22,4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Вы не рассмотрели -там есть запятая на счетчике и по логике должно получится 24,6 и 22,4.

А у меня на счетчике нет запятой, просто 2 последние цифры - красные и их писать в квитанцию не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы думаете, что это слишком большой расход? Я живу с 1 июня: холодной - 14 кубов, горячей -12. :rolleyes: Мне кажется это нормальным.

Вы еще учитывайте сколько вылили ваши рабочие за время ремонта. Сами неоднократно замечали за своими рабочими, что они воду не выключали. В итоге рабочих запустили в марте, сами заехали в конце мая и за все это время вылили 12 горячей и 13 холодной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...