Перейти к содержанию

партизаны из частного сектора


alox

Рекомендуемые сообщения

А тебе бы не советовал упорствовать ибо в глазах большинство жителей будешь выглядеть эгоистичным упырем!

А я и не пряник, чтоб всем нравится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не пряник, чтоб всем нравится. :)

Но и не иуда, чтобы из-за какой то мелочной личной выгоды типа салатиков - предавать интересы большинство Ольгинцев, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и не иуда, чтобы из-за какой то мелочной личной выгоды типа салатиков - предавать интересы большинство Ольгинцев, верно?

На совесть не бери. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, хорошая идея сделать прогулочную зону, но машины владельцев частных домов всё равно будут колесить "по прогулочной зоне". А может вообще запретить въезд машинам на эти улицы? Частники пусть на платной стоянке паркуются возле 32 дома!

 

Улыбнуло, это что же я не смогу парковать свой авто в своем гараже на своей земле? ))

 

А любителям салатиков полезно пройтись, ИМХО и хорошо бы это делать не по разбитой грунтовой дороге, ну а если ходить не желаете, то что б жирком не заплыть поддерживаю:

 

клизмить товариСЧа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На совесть не бери. :)

Ну я то верю что у тебя она(совесть) еще чуток осталась ;) Ты с женой сначала посоветуйся, поведай что хочешь сделать! Она и про остановку права была и сейчас тебе мозги вправит. Я помню, что семья для тебя намного важнее, а на жителей тебе пох..., вот ее и послушай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jack_word, земля ваша, дорога - общая.  

 

А я этого и не отрицаю! А говорю о том что ходить по этим дорогам лучше, когда они не разбиты таксистами и поездками за салатиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и народец у нас....

Все круглосуточно в грязи по-колено гуляют. Я правда не пойму как - в плавь что ли :)

Вместо того чтобы оторвать задницы и добиться законной пешеходной зоны (для несведующих - жителям домов по пешеходной зоне ездить можно) бедному парню уже и клизму и здоровья и всего что можно пожелали.

Жителям частного сектора нужна приватная зона? Дак пусть берут дороги на баланс к себе и ставят шлагбаум. Почему город должен обслуживать интересы 50 жителей в укор всему городу? Что за быдлячество - поставить блоки? Город не согласился с их мнением и жители решили сделать как им удобно, а не как удобно городу? Я бы еще штрафы выписал и заставил оплатить вывоз этого мусора.

Хотите пешеходную зону?

Добивайтесь этого правовыми методами, а не тупыми быдло угрозами с первой страницы темы.

Парню, добившемуся уборки мусора - молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему город должен обслуживать интересы 50 жителей в укор всему городу?

В чем заключается обслуживание?

Насколько мне известно, жители даже на щебень сами сбрасывались. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...