Перейти к содержанию

Свадьба за границей


Chuchonif

Рекомендуемые сообщения

В таком случае это обычное свадебное путешествие - медовый месяц за границей.

Романтику увидел бы в свадьбе, скажем на борту океанского лайнера, совершающего кругосветное путешествие. Когда в качестве священника (или представителя закона, наделённого правами совершать подобное действо) выступил бы капитан этого самого лайнера.

Вот это на мой взгляд круто и романтично, а всё остальное......извините, не айс и того не стОит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я когда думала о большой свадьбе с друзьями-родственниками очень пережиала, что кому-то что-то не понравится, и вспоминала отзыв своей подруги о свадьбе ее подруги, что ей не очень понравилась организация свадьбы и меню и проч. :lol: а я считаю, что уж если приглашать гостей, то они должны остаться довольными обязательно. :( потому я подомула, что проще уехать и рассказать им все потом. :))))

а играть свадьбу здесь, а потом ехать куда-то и опяь наряжаться в платье невесты, для меня это слишком искусственно. :))) вот если бы сразу со свадьбы на самолет, но для этого есть слишком много прагматичных НО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае это обычное свадебное путешествие - медовый месяц за границей.
свадьба - это когда свадебная церемония, роспись - это когда расписываешься, медовый месяц - это отдых после свадьбы. Все разное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свадьба - это когда свадебная церемония, роспись - это когда расписываешься, медовый месяц - это отдых после свадьбы. Все разное.

Свадьба как таковая длится ну два часа от силы. Потом это не церемония - это пьянка. Можно свадьбу сыграть здесь и сразу ломануться в путешествие. И родственников с друзьями уважить и в красивых местах побывать. Не вижу заморочки...

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьба как таковая длится ну два часа от силы. Потом это не церемония - это пьянка. Можно свадьбу сыграть здесь и сразу ломануться в путешествие. И родственников с друзьями уважить и в красивых местах побывать. Не вижу заморочки...
Я думаю что здесь лучше сыграть пьянку :lol: А церемонию лучше в праге. Там красивее. Да и теплее :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу уточнить я очень хотела свадьбу только на фоне старинных построек, т.е. если здесь, то в усадьбе (оочень дорого), если где-нибудь, то только в Праге ил в Италии например. :lol: зал бракосочетаний мне совсем не импонирует. :( а уж как вспомнишь, что из него выходишь на улицу, как обычно замусоренную, да в свадебных одеждах. :) все впечатление портится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что здесь лучше сыграть пьянку :) А церемонию лучше в праге. Там красивее. Да и теплее :)

где, в церкви теплее? :)

тут прозвучала мысль, что всё это для того, чтоб походить по иностранному городу в свадебном платье и типа чтоб все вокруг махали ручками

этттт для чего? порисоваться что-ли?

ИМХО опираясь на определённый опыт могу сказать, что роспись и вообще вся свадебная церемония без присутствия родителей жениха и невесты не очень хорошая идея, а неорганизация застолья пусть даже в узком кругу родственников и друзей выглядит как посыл :(

но это лишь моё ИМХО :) (уффф......нафлудил :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где, в церкви теплее? :)
Везде. Я помню в Будапешт ездил. У нас было около нуля а приехали туда и позагорали в купальнях :)
этттт для чего? порисоваться что-ли?
Пофоткаться. Альбом потом будет конечно отпадный. Наше Кусково с Прагой не сравнить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО опираясь на определённый опыт могу сказать, что роспись и вообще вся свадебная церемония без присутствия родителей жениха и невесты не очень хорошая идея, а неорганизация застолья пусть даже в узком кругу родственников и друзей выглядит как посыл :)

но это лишь моё ИМХО :) (уффф......нафлудил :) )

Это вы рассуждаете скорее со стороны гостей. Так сложилось, что свадьба для гостей - это возможность повеселиться, потанцевать, пообщаться, напиться в конце концов. Для меня же тридционная свадьба представляется не как праздник, а как испытание какое-то начиная от проблемы подачи заявления в ЗАГС (ночное стояние в очереди по записи, долгий срок - за 2 месяца) и собственно само проведение - утренний выкуп невесты с невыспавшимися родственниками и гостями, переминающимися на лестничных клетках, неоригинальными конкурсами "для галочки", приезд в ЗАГС и стояние в толпе невест и женихов по пол-часа в ожидании когда тетя скажет скучным тоном "поздравляю, желаю счастье..." затем следует прогулка на Красную площадь и стояние в пробках, застолье с плоскими шутками и конкурсами назойливого тамады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...