Перейти к содержанию

строительные шумы


Ли-лу

Рекомендуемые сообщения

Да там собстна смотреть-то особо не на чо (единственное, в ванной жена дизайнерсую МЫСЛЬ явила) ремонт как ремонт - чистенько, светленько, без особых изысков, но если хотса - выложу. сёня-завта сфотаю, на неделе выложу... пока трещины от усадки не пошли...(((

Все равно интересно. И ванну тоже посмотреть бы. И кухню с комнатой. и все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как это можно сделать ремонт за 1,5 мес., если только одна бетонная стяжка сожнет месяц.

Ну, вообще-то сохнет быстрее. Месяц - это набор 100% прочности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как это можно сделать ремонт за 1,5 мес., если только одна бетонная стяжка сожнет месяц.

срок на просыхание стяжки зависит от следующего: 1. из чего собсна ее делают (я - пескобетон с керамзитом)-потому сохнет быстрее

2. слой той самой стяжки у меня - 3-6 см вышло, все высохло до состояния возможности дальнейшего ремонта за 1 неделю.

если заливать стяжку только из смеси да еще 10 см. то согласен, сохнуть будет месяц.

+ две тепловых пушки, оторые в квартире температуру достаточно высокую держали

Изменено пользователем yaroslav155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы закончили ремонт! ура! завтра въезжаю, шума действительно много, в нашем подъезде я знаю кто работает по ночам и буду с этим бороться. а так днем постоянно местах в 5-6 по дому штробят-сверлят-все-все слышно(((

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! И мы скоро въедем... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, Ли-Лу - а что у вас на стенах в кухне ? Я прям измучалась вся, мыслей нету ... ;)

Ярослав, а фотки все-таки выложи ! Ну интересно же :lol:

Изменено пользователем Глафира Матвевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, Ли-Лу - а что у вас на стенах в кухне ? Я прям измучалась вся, мыслей нету ... ;)

Ярослав, а фотки все-таки выложи ! Ну интересно же :lol:

На стенах - обои... над будущим кухонным гарнитуром - обои-в промежутке между столами и шкафами - влагостойкий щит - панель кухонная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как это можно сделать ремонт за 1,5 мес., если только одна бетонная стяжка сожнет месяц.

при мне на выставке в Турции за 1 ночь (!) на территории павильона были возведены двухэтажные дома

а что такое ремонт? тьфу! вопрос в деньгах (ИМХО)

вот одна из фоток (извините, снято телефоном, поэтому плохое качество)

IMGP0930.JPG

IMGP0930.JPG

post-5122-1204020868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, Ли-Лу - а что у вас на стенах в кухне ? Я прям измучалась вся, мыслей нету ... ;)

Ярослав, а фотки все-таки выложи ! Ну интересно же :P

на стенах декоративная штукатурка, фартук - стеновая панель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...