Перейти к содержанию

Найти соседей!


Рекомендуемые сообщения

AleXa, я не нашл в 56 корпусе 3-й секции. Посмтрите в шахматке, может вы чего наптутали или у нас чего-то не хватает.

Леночка, в 56 корпусе 9 секций. В Шахматке по каким-то причинам отсутствует 3, 4 и 9 секции. Может Вы добавите недостающие секции? В 3 секции на площадке по 3 квартиры: по 2 3-х комн. и 1-комн.; в 4 секции - по 4 квартиры: по 2 2-х комн. и по 2 1-комн.; ну а 9 секция по-моему на продажу не выставлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! БУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ занесите меня тоже в шахматку 3я сеция 5 этаж однушка!!!

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН :)))))

Здравствуйте!!! БУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ занесите меня тоже в шахматку 56 КОРПУС 3я сеция 5 этаж однушка!!!

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, добрый день!

Пожалуйста, внесите нас в шахматку 56 корпуса. У нас однушка в первой секции, 10 этаж ( квартира под условным номером 25).

Ирина и Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех занесла.

Ну или почти всех.

AleXa: а если более подробно? Каким образом расположены квартиры, если знаете, анпишите плз)))

москвич: не вижу в 56 корпусе 3-й секци, и пишите плз какой номер квартиры на площадке (смотрите правила занесения в шахматку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleXa: а если более подробно? Каким образом расположены квартиры, если знаете, анпишите плз)))

Леночка, я могу с уверенностью описать расположение квартир только в 3-й секции: квартиры расположены слева направо от лестничного марша, всего их 3 на площадке, первая - 3-х комн., вторая - 3-х комн., третья - 1-х комн. 1-я и 7-я секции также имеют на площадке по три квартиры: две 3-х комн. и одну 1-комн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Леночка'

Леночка, занесите нас, пожалуйста, тоже. 56корпус, 1секция, 3-й этаж, трешка маленькая. Борис, Елена, Виктория. (Как я понимаю на этаже три квартиры: 1однушка, 1трешка маленькая 76м2, 1 трешка большая 84м2). Заранее спасибо!!! Недопустим двойных продаж!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...