Перейти к содержанию

Выборы Главы го Железнодорожный


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Хм, я не понимаю... Я вот тоже недоволен, но признаю что Жирков сделал немало хорошего.

А вы, кто за него голосовать не будет - с кем его сравниваете? Вы знаете хорошего мэра? Каким должен быть мэр нашего города - где пример посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я не понимаю... Я вот тоже недоволен, но признаю что Жирков сделал немало хорошего.

А вы, кто за него голосовать не будет - с кем его сравниваете? Вы знаете хорошего мэра? Каким должен быть мэр нашего города - где пример посмотреть?

В нашем микрорайоне можно подыскать нового мэра, благо многих знаем :rolleyes:. Был бы кто-то из ольгинцев мэром - микрорайону только польза была бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историю про озверевшего американца разнесшего свой городок в пух и прах на бронированном бульдозере не читали? :)

Читал :rolleyes:

Сколько таких по стране наберется? Пару-тройку сотен...

Перенесем на наши реалии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько таких по стране наберется? Пару-тройку сотен... Перенесем на наши реалии...
Перенеси. Мне очень интересно узнать - кого у нас довели до подобного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем микрорайоне можно подыскать нового мэра, благо многих знаем :rolleyes: . Был бы кто-то из ольгинцев мэром - микрорайону только польза была бы :)

:):)

Кстати, эксклюзив - Сергея Юрьевича пригласили в Общественную палату города от нашего микрорайона. Он приглашение принял. Всё нужно делать не торопясь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенеси. Мне очень интересно узнать - кого у нас довели до подобного?

С учетом коэффициента понижения решимости на конкретные действия, ставшим огромным в нашей забитой стране, думаю, что десятки-сотни тысяч.

Хм, я не понимаю... Я вот тоже недоволен, но признаю что Жирков сделал немало хорошего.

Да никто особо не спорит. Сделал немало хорошего - хорошо.

Да и вообще - я ни про одного из его конкурентов ничего не слышал в принципе! :blink:

Это выборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто особо не спорит. Сделал немало хорошего - хорошо.

Да и вообще - я ни про одного из его конкурентов ничего не слышал в принципе! :blink:

Это выборы?

Нет... Это плохие выборы.

Но в том что нет конкурентов - кто виноват? Не мы ли со своей аполитичностью и пассивностью? Кто должен конкурентов пестовать?

Я тоже не в восторге... Не знаю, наверно ждать надо, когда у нас что-то изменится. Может, наши дети будут активнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... Это плохие выборы.

Но в том что нет конкурентов - кто виноват? Не мы ли со своей аполитичностью и пассивностью? Кто должен конкурентов пестовать?

Как кто??? Государство! Оно должно обеспечить нормальные условия. А так толку учавствовать когда по правилам игры побеждает кто больше урвал ?
С учетом коэффициента понижения решимости на конкретные действия, ставшим огромным в нашей забитой стране, думаю, что десятки-сотни тысяч.
Вот вы и ответили на свой вопрос почему там богаче. Коэффициент этот чертов... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я не понимаю... Я вот тоже недоволен, но признаю что Жирков сделал немало хорошего.

А вы, кто за него голосовать не будет - с кем его сравниваете? Вы знаете хорошего мэра? Каким должен быть мэр нашего города - где пример посмотреть?

Ренат уже должен был в совершенстве овладеть откатной техникой. Считаю, что он вполне готов стать нашим мэром. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...