Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(roman,26 июля 2005,11:00]

Отлично начинает проясняться.

Тот дом который слева, это не 29 корпус. Вообще-то 29 корпус невооруженным глазом найти трудно. Он как бы сливается с 21 корпусом. Находится он справа. Именно поскольку это по сути ОДНО здание 21 и 29 корпус сдать их отдельно не возможно.

29 корпус можно определить по двойной стене. Именно она разделяет 21 и 29 корпус. Подъезды в 29 корпус закрыты и там не кто не может жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,26 июля 2005,11:06)
ну люди...

на ключе который, вы берете, чтоб открыть свою квартиру, указаны секция/этаж/квартира...

взяв их, трудно открыть квартиру в другой секции...

Хе... Вот тут, то я поспорил бы. Замки ставят уникальные... Не знаю как у нас будет, но вероятность, что Вы сможете своим ключем открыть еще десяток квартир велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(roman,26 июля 2005,11:00)
гЙФБФБ(Водолей,26 июля 2005,10:50]на сколько я понимаю, если стоять лицом к 21, то 29-справа(стена к стене), я с внутр. стороны  двора ориентируюсь

Я тоже из двора смотрел. 29 корпус - это маленький, (кажется, всего двухподъездный) корпус, который давно построен и в нем уже давно живут люди, только он не принят госкомиссией, т.к. ждут когда достроят 21 и 23 (?) корпус, чтобы сдать их все за раз.

Так вот  29 корпус получается слева от 21 корпуса, если смотреть из двора, стоя лицом к 21 корпусу.

если смотреть со двора 21 корпуса, стоя к нему лицом, то 29 справа примыкает вплотную (безраздельно)... его окна смотрят на вновь строящиеся дома с южной стороны...

слева отдельно стоящий давно построенный 28 вроде корпус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,26 июля 2005,11:13)
гЙФБФБ(roman,26 июля 2005,11:00]
гЙФБФБ(Водолей,26 июля 2005,10:50]на сколько я понимаю, если стоять лицом к 21, то 29-справа(стена к стене), я с внутр. стороны  двора ориентируюсь

Я тоже из двора смотрел. 29 корпус - это маленький, (кажется, всего двухподъездный) корпус, который давно построен и в нем уже давно живут люди, только он не принят госкомиссией, т.к. ждут когда достроят 21 и 23 (?) корпус, чтобы сдать их все за раз.

Так вот  29 корпус получается слева от 21 корпуса, если смотреть из двора, стоя лицом к 21 корпусу.

если смотреть со двора 21 корпуса, стоя к нему лицом, то 29 справа примыкает вплотную (безраздельно)... его окна смотрят на вновь строящиеся дома с южной стороны...

слева отдельно стоящий давно построенный 28 вроде корпус...

Да, я понял. Я попутал 29 с 28. Отдельно стоит не 29, а 28. Он слева от 21!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Svecha,26 июля 2005,11:51)
Ох, Roman, и натерпелась же я, пока дочитала до конца, Ваши метания справа налево :))

Да отлично пообщались!

Возвращаясь к исходному пункту...

Первая секция открыта настеж. Работы там немеренно и вроде никто ей не занимается. О какой ГК в августе может идти речь?

На поверхности лежит элементарная работа: Надо окна вставить и благоустроить подъезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, печально слышать, ибо как раз 1-я секция моя!

Хотя, чего переживать лишний раз, ведь секции поотдельности все равно не сдаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(TRS_H21,26 июля 2005,11:55]Первая секция открыта настеж. Работы там немеренно и вроде никто ей не занимается. О какой ГК в августе может идти речь?

Да уже все ясно. Никакой ГК в августе, а также сентября и октябре не будет. Я надеялся на чудо, что дом сдадут досрочно,(у меня 4 квартал указан) а зря. У строителей все всегда одинаково. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что не дошел до первой секции в воскресенье...

но со двора чёта там не бросаюца в глаза битые окна...

третья секция точно была закрыта мне её охранник открывал...

хватит переносить ГК с августа! будет в августе... :D

не может не быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...