Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(roman,05 апреля 2006,18:36)
[1. Думайте, прежде чем писать о "секретах" на форуме.

2. Неплохой поворот для журналистов, они этот факт обязательно обсмакуют в новостях. В субботу об этом надо будет также рассказать

3. Завтра на встрече с Чернухой (я надеюсь, кто-нибудь все-таки пойдет от наших корпусов), обязательно надо озвучить эту тему и это еще одна причина требовать хотя бы копию акта приемки корпусов, т.к. после подписания такого акта инвесторы вправе уже начинать делать ремонт.

4. "Хозяевам железных дверей" совет такой:

- заранее обеспечить себя доказательствами, сколько потратили на установку двери (чеки не выбрасываем, храним под рукой, чтобы сразу предъявить их как доказательство, что вы собственник двери! (без шуток));

- показываем свидетелям, что такая дверь у вас уже стоит;

- фотографируем дверь со всех сторон и в кадре держим газету от того дня, чтобы доказать что дверь стояла после даты приемки корпуса и была демонтирована уже после даты подписания акта;

- максимально информируем в письменном виде всех заинтересованных лиц, где и у кого можно взять ключи для доступа в квартиру. (Желающие могут дать под расписку копию ключа прорабу)  - все это для того, чтобы доказать, что вы не чините никаких препятствий для строителей.

Роман, я считаю, что про демонтаж дверей журналистам точно сообщать не нужно. К сожалению договора под рукой нет, но насколько я помню, в нем содержалось указание на то, что внутренние отделочные работы могут производиться соинвесторами только после подписания акта приема-передачи квартиры, если не ошибаюсь, то и штрафные санкции в договоре содержались за нарушение данного пункта.

Освещение  проблемы еще и перед журналистами, может людей не только без дверей оставить, но и навлечь наложение на них штрафных санкций, и прораба под монастырь подведем окончательно

Обсуждать на встрече нужно только ЖЕЛАНИЕ НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! СОСЕДИ! 8-го АПРЕЛЯ (Суббота) в 12-30! СОБРАНИЕ будущих жильцов 21,23,29 корп.! Приедут "Вести":laugh: Постарайтесь присутствовать!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,06 апреля 2006,11:55)
а когда непосредственно трансляция сборища в эфире!?

Хотите на себя в телике посмотреть? :P

или на соседей издалека полюбоваться...как я :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не на себя смотреть, то хоть соседей увидать. мы же друг друга в лицо незнаем, пройдем мимо друг друга и непоймем, вы на транспарантах юзер пишите. :ban:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.сегодня был в Ольгино   подходили люди с 21 корпуса  искали прораба в поисках возможности получения ключей  Рабочие рассказали что на днях вообще скопище людей было  За 21 корпусом со стороны 56 к   уже практически стоянка авто  7 штук было   то есть   форум   форумом,   а вне   инета  совсем другая жизнь  течёт  :)  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...