Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Olga&Gena,14 апреля 2005,12:42)
гЙФБФБ(Harry,13 апреля 2005,13:00]
гЙФБФБ(Solnechnaya,13 апреля 2005,12:55]Привет, я новый "житель" 21 корпуса, давайте знакомиться!:)

Слава богу! Превая соседка по секции! Добро пожаловать!

Привет всем!

Мы Ваши новые соседи 6с/6эт/2шка направо.

:bis:

Привет!

В полку нашей секции и в частности, пока, стояка прибыло! Ура товарищи  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Harry,14 апреля 2005,12:54]

Я вообще то расчитываю переехать осенью!!!! Я как дембеля переезд от свекрови жду!!!! В эти выходные поеду смотреть, может фотки сделаю!!!! :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,14 апреля 2005,14:46)

Я вообще то расчитываю переехать осенью!!!! Я как дембеля переезд от свекрови жду!!!!

Блажен кто верует! :angry:

Хотя бы новый год в новой квартире спраздновать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Harry,14 апреля 2005,14:52)
гЙФБФБ(Solnechnaya,14 апреля 2005,14:46]
гЙФБФБ(Harry,14 апреля 2005,12:54]

Я вообще то расчитываю переехать осенью!!!! Я как дембеля переезд от свекрови жду!!!!

Блажен кто верует! :)

Хотя бы новый год в новой квартире спраздновать!

А мне в ГМС сказали, что конец июля!!!! У меня сделка застрахована, если не выполнят обязательства будут неустойку за каждый день просрочки (с  1-го августа) платить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,14 апреля 2005,14:55)
гЙФБФБ(Harry,14 апреля 2005,14:52]
гЙФБФБ(Solnechnaya,14 апреля 2005,14:46]
гЙФБФБ(Harry,14 апреля 2005,12:54]

Я вообще то расчитываю переехать осенью!!!! Я как дембеля переезд от свекрови жду!!!!

Блажен кто верует! :)

Хотя бы новый год в новой квартире спраздновать!

А мне в ГМС сказали, что конец июля!!!! У меня сделка застрахована, если не выполнят обязательства будут неустойку за каждый день просрочки (с  1-го августа) платить :)

Мы приезжали в воскресенье,  работы мало осталось, как показалось визуально. Но в 23-м разруха, а сдаваться все вместе будут. Хочется верить, что в  обещанный срок. Мы тоже мечтаем скорее переехать, каждый день обсуждаем моменты ремонта (голова опухла, столько мыслей лезет интересных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Olga&Gena,14 апреля 2005,15:29)
гЙФБФБ(Solnechnaya,14 апреля 2005,14:55]
гЙФБФБ(Harry,14 апреля 2005,14:52]
гЙФБФБ(Solnechnaya,14 апреля 2005,14:46]
гЙФБФБ(Harry,14 апреля 2005,12:54]

Я вообще то расчитываю переехать осенью!!!! Я как дембеля переезд от свекрови жду!!!!

Блажен кто верует! :)

Хотя бы новый год в новой квартире спраздновать!

А мне в ГМС сказали, что конец июля!!!! У меня сделка застрахована, если не выполнят обязательства будут неустойку за каждый день просрочки (с  1-го августа) платить :)

Мы приезжали в воскресенье,  работы мало осталось, как показалось визуально. Но в 23-м разруха, а сдаваться все вместе будут. Хочется верить, что в  обещанный срок. Мы тоже мечтаем скорее переехать, каждый день обсуждаем моменты ремонта (голова опухла, столько мыслей лезет интересных).

Да, мы были в прошлые выходные, разговаривали со строителями, говорят ГМС деньгу перечислил, так. что все вроде в срок. У меня полный контроль!!!! Я ждать молча не буду, как только дембельский альбом закончу, сразу перееду! :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,14 апреля 2005,14:55)
А мне в ГМС сказали, что конец июля!!!! У меня сделка застрахована, если не выполнят обязательства будут неустойку за каждый день просрочки (с  1-го августа) платить :(

ай молодец... ай умница... обрадывала...

солнечная- это чё за род войск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,14 апреля 2005,16:55)
гЙФБФБ(Solnechnaya,14 апреля 2005,14:55]А мне в ГМС сказали, что конец июля!!!! У меня сделка застрахована, если не выполнят обязательства будут неустойку за каждый день просрочки (с  1-го августа) платить :(

ай молодец... ай умница... обрадывала...

солнечная- это чё за род войск?

Я Москвичка! Вот с родителями жить надоело уже, решили с мужем кв. прикупить, на Москву деньжат не хватило :D, буду на чистом воздухе обитать :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,14 апреля 2005,14:55]
гЙФБФБ(Harry,14 апреля 2005,14:52]
гЙФБФБ(Solnechnaya,14 апреля 2005,14:46]
гЙФБФБ(Harry,14 апреля 2005,12:54]

Я вообще то расчитываю переехать осенью!!!! Я как дембеля переезд от свекрови жду!!!!

Блажен кто верует! :)

Хотя бы новый год в новой квартире спраздновать!

А мне в ГМС сказали, что конец июля!!!! У меня сделка застрахована, если не выполнят обязательства будут неустойку за каждый день просрочки (с  1-го августа) платить :)

А где страховались?

Что за страховка? От чего бережет?

Я слышал, что страхуют получение в собственность.

А Вы страховали договор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...