Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Люди, Вопрос!

Мою любимую квартиру закрыли на ключ  :)

Каким образом можно добыть ключи для того, чтобы посмотреть, чтоже мне там натворили + может начну строй материал потихоньку завозить....

Если квартира закрыта то должна быть ключница. В частности по 29 корпусу уже пару недель назад была.

Но завозить материалы до установки надежной двери не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же эту ключницу найти, и на основании чего можно получить ключи..

и еще....можно ли сразу мегадверь :) поставить

ключи дают под залог паспорта, по крайней мере у меня так было по 19 корпусу. Обычно, все после этого бежали и делали себе экземпляр, чтоб больше не париться и не искать ключницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспрошать у строителей.

А насчет двери не имею опыта. Думаю до ГК не стоит. Как я понял и после ГК до оформления в собственность мегадвери могут создавать траблы с БТИ (как перепланировка) так и соседям (в случае протечки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же эту ключницу найти, и на основании чего можно получить ключи..

и еще....можно ли сразу мегадверь :) поставить

До тех пор, пока воду и отопление не наладили, думаю, не стоит, а то потом эту мегадверь раскурочат, если хозяина не найдут, а что-нибудь случится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же эту ключницу найти, и на основании чего можно получить ключи..

и еще....можно ли сразу мегадверь :) поставить

До тех пор, пока воду и отопление не наладили, думаю, не стоит, а то потом эту мегадверь раскурочат, если хозяина не найдут, а что-нибудь случится....

Полностью согласен, не нужно бежать впереди паровоза, даже если оч. хочется...  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи нам дала дамочка (похоже она из строителей), которая дислоцируется в первом (слева) подъезде 29корп, 1секция, 1этаж; без всякого залога, но просила ненадолго. А агент ГМС сказала, что какие-либо действия, как-то дверь или стройматериалы, только после ГК. А может можно договориться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи нам дала дамочка (похоже она из строителей), которая дислоцируется в первом (слева) подъезде 29корп, 1секция, 1этаж; без всякого залога, но просила ненадолго. А агент ГМС сказала, что какие-либо действия, как-то дверь или стройматериалы, только после ГК. А может можно договориться?

По - моему, вы не читаете то что написано выше. Поставите дверь другую, не дай бог там что то не так по стояку, всех отключат, и будут мурыжить: "Кто ставил желеные двери, сдайте ключи, а то не можем пустить воду...". Ведь дом еще госк. не приняла, так что ждите, а потом либо законым, либо незаконным путем возьмете свои ключики и делайте ремонт. Так как стройматериалы завозить и оставлять их там пока там еще выполняют свою работу рабочие - я, думаю, это напрасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...