Перейти к содержанию

Выбор первой машины


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Золотка бери Матиз ольгинский :rolleyes:

Ренат дело говорит. У своих, считай, берешь. Все косяки известны, подскажут, помогут.

Как раз Мотя для первой машины подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат дело говорит. У своих, считай, берешь. Все косяки известны, подскажут, помогут.

Как раз Мотя для первой машины подходит.

Так он уже не будет первой... второй как минимум. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он уже не будет первой... второй как минимум. :huh:

та те которые ты выбираешь уже и 5 скорее всего будут) а матиз у проверенных людей брать это самое оно поверь... единственное причина отказа....если она тебе не нравится как машина)

А так я советовал бы матизик чесн слово)))уж сто раз получше тазика нашего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та те которые ты выбираешь уже и 5 скорее всего будут) а матиз у проверенных людей брать это самое оно поверь... единственное причина отказа....если она тебе не нравится как машина)

А так я советовал бы матизик чесн слово)))уж сто раз получше тазика нашего)

я не ездила еще за рулем малолитражки, поэтому смогу судить нравится она мне или не нравится, как только прокачусь.

До этого все время на седанах бизнескласса, да универсале отцовском вот таким примерно.

Волга - до сих пор душу трепещит (кстати я ею то сейчас и владею.... могу продать, если кого заинтересует - ну не хватает у меня сил на ней руль поворачивать).

Опель Астрочка - наверно будет Ольгинской любимицей, после Матиза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс-сантехник может всё оправдать из списка того чем пользуется он лично....покупку жигулей, отсутсвие автомата...ожидаю тему чем плох климат-контроль и почему 4 стеклоподъёмника в машине - зло...

макс просим...

Климат контроль и кондиционер действительно баловство в нашем климате. :huh: Я и не включаю даже. Даже в Аральске не пользовался. К тому в обслуживании опять гиморр не нужный - лишний ремень менять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Климат контроль и кондиционер действительно баловство в нашем климате. :huh: Я и не включаю даже. Даже в Аральске не пользовался. К тому в обслуживании опять гиморр не нужный - лишний ремень менять. :)

Интересно - а вот в этой машинке эти опции есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...