Перейти к содержанию

Выбор первой машины


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Чё за бред? Причем здесь деньги? Разница в коробках на 30-40 тыс., это при цене машины в 500-700. Смешно. :huh:

А если максимум чем располагаем, так это 120-130 тыс рубликов?

Каждая копейка на счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120-130 тыс однозначна только механику...об автомате в такой ценовой категории даже не думай...даже тужу нексию,логан или матиз..возьмешь уже в большом пробеге... и готовься вкладывать сразу на запчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120-130 тыс однозначна только механику...об автомате в такой ценовой категории даже не думай...даже тужу нексию,логан или матиз..возьмешь уже в большом пробеге...

Логан не купишь, таких старых нет. Только битый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш выбор огромен, правда :huh: .

Б/у.

НА авто ру облазила все.

Даже Ранд Ровер нашла.... какого то очень лохматого года. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, зачем мне иметь квалификацию на механике, не собираюсь на ней ездить никогда, ну а если и перевернется небо с землей и придется, то научилась же в автошколе за 5 занятий, почему опять не смогу?А все рассуждения о секундах, видимо у всех разная манера езды, я ползаю тихонько, никого не подрезаю, не обгоняю, мне важнее попасть из пункта А в пункт В без приключений.

вот та же фигня. У нас вся семья училась на механике, все сдали с первого раза. Сразу купили автомат и до сих пор все ездят на автомате. На механику никто пересаживаться не собирается. И я и брат периодически пробуем механику, за ради воспоминаний что ли...5 минут и все вспоминается.

А вопрос в секундах...спорный....меня автомат спас один раз от аварии. 4-ро отморозков передо мной стояли на переезде на какой-то тарантайке, пока стояли они периодически на меня косились и ржали. Я ехала одна...когда переезд открылся они тронулись, а потом очень резко дали по тормозам....меня спасло то, что ехала на автомате...я только тормоз начала отпускать и успела резко затормозить, мужик на шахе за мной подпрыгнул и заглох.

зы: о чем спор, если машина планируется за 120 тыр......автоматов за такую цену не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш выбор огромен, правда :D .

Б/у.

Вот поэтому я и обратилась за помощью, у меня голова кругом от представленного выбора!

Свыше 200 объявлений ежедневно! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: о чем спор, если машина планируется за 120 тыр......автоматов за такую цену не бывает...

О! Еще как бывает!

Бехи - навалом!

Теже Тайоты Карина - огромное количество предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...