Перейти к содержанию

Выбор первой машины


Grunt

Рекомендуемые сообщения

я не понимаю, зачем мне иметь квалификацию на механике, не собираюсь на ней ездить никогда, ну а если и перевернется небо с землей и придется, то научилась же в автошколе за 5 занятий, почему опять не смогу?

Если готовить со школы только Доширак, то 5 занятий в кулинарном кружке не научат готовить фрикасе. ;) Не нужно обольщаться. :) Но раз не нужно - значит не нужно. В некоторых семьях все время жрут Доширак и все время ездят на АКПП. Тут уж каждый выбирает то, что считает нужным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если готовить со школы только Доширак, то 5 занятий в кулинарном кружке не научат готовить фрикасе. ;) Не нужно обольщаться. :) Но раз не нужно - значит не нужно. В некоторых семьях все время жрут Доширак и все время ездят на АКПП. Тут уж каждый выбирает то, что считает нужным. :)

Доширак едят те у кого на нормальную еду денег нет. И оправдывают механику тоже те у кого нет денег на нормальную машину с автоматом. Надо иметь смелость назвать вещи своими именами.Смешно читать про супер профи на механике.А также про водителей ремонтников.

В америке вопрос давно уже решен. Автомат победил механику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если готовить со школы только Доширак, то 5 занятий в кулинарном кружке не научат готовить фрикасе. :) Не нужно обольщаться. :) Но раз не нужно - значит не нужно. В некоторых семьях все время жрут Доширак и все время ездят на АКПП. Тут уж каждый выбирает то, что считает нужным. :)

насмешили прямо, я не говорила, что стала опытным водителем за 5 занятий, но ездить научилась потихоньку, на автомате это делать удобней вот и весь рассказ. С Вашими аналогиями, можно было покупать жилье с удобствами во дворе, Вы ж этого не сделали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь...отец покупал элантру специально механику...и речь не в деньгах...много плюсов у механики... даже та что менее проблемная...если даже сломается не такой дорогой ремонт к примеру...

Я тоже механику хотел..но уж очень мать попросила взять автомат чтоб она тоже ездила....

А вообще сколько людей столько и мнений..каждый будет свое продвигать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие плюсы у механики? тока более дешёвый ремонт...имхо..

механика это для тех кто ездит вне города плюс а для езды в городе в последние годы- мука...

макс-сантехник может всё оправдать из списка того чем пользуется он лично....покупку жигулей, отсутсвие автомата...ожидаю тему чем плох климат-контроль и почему 4 стеклоподъёмника в машине - зло...

макс просим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие плюсы у механики? тока более дешёвый ремонт...имхо..

Дешевле, меньше расход, более надежна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле, меньше расход, более надежна.

У меня при работающем климате, двиг. 1.8, 140 л.с, потсоянно включённом ближнем, 9 литров на автомате...Расход вычёркиваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбор между механикой и автоматом - это вопрос денег. есть деньги на автомат будет автомат, нет, то на механике. на водительские навыки это ни как не влияет. если водитель "чайник", то он им останется невзирая на то, что у него за тип трансмиссии в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при работающем климате, двиг. 1.8, 140 л.с, потсоянно включённом ближнем, 9 литров на автомате...Расход вычёркиваем?

по трассе? :)

И климат включен это ладно..вот когда он кондей включает..тогда расход то по более будет...или у вас это с включенным кондеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при работающем климате, двиг. 1.8, 140 л.с, потсоянно включённом ближнем, 9 литров на автомате...Расход вычёркиваем?

У меня расход может быть от 6.5 до 10 литров в зависимости от режима трасса - город - пробки

выбор между механикой и автоматом - это вопрос денег. есть деньги на автомат будет автомат, нет, то на механике. на водительские навыки это ни как не влияет. если водитель "чайник", то он им останется невзирая на то, что у него за тип трансмиссии в авто.

Гендиректор наш очень расстраивается. Говорит все дорогие машины с автоматами, а ему механика нравится. Вот и ездит на Туареге переключает передачи на автомате туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...