Перейти к содержанию

Выбор первой машины


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Дык и преимущества жаркого "Галина-бланка" перед настоящим жарким никто не оспаривает. ;) Для гурманов, типа, существуют рестораны, а простой человек и химического супа похлебает, главное готовить не надо. :D И всем удобно. :D

Вопрос КВАЛИФИКАЦИИ водителя. Она сейчас падает ниже плинтуса. Не то что не умеют рулить с МКПП, правил то не знают. О чем говорить.

а вот это + 10000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и преимущества жаркого "Галина-бланка" перед настоящим жарким никто не оспаривает. ;) Для гурманов, типа, существуют рестораны, а простой человек и химического супа похлебает, главное готовить не надо. :D И всем удобно. :D

Вопрос КВАЛИФИКАЦИИ водителя. Она сейчас падает ниже плинтуса. Не то что не умеют рулить с МКПП, правил то не знают. О чем говорить.

Это точно у хачей на гнилых жигулях квалификация просто класс!

Для меня все просто:

Когда денег не было ездил на механике-когда появились стал ездить на автомате!

Имею 2 машины 1 механика и 1 автомат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос КВАЛИФИКАЦИИ водителя. Она сейчас падает ниже плинтуса. Не то что не умеют рулить с МКПП, правил то не знают. О чем говорить.

это замечательно, что прогресс не стоит на месте.

А квалифицированным можно осваивать самолеты, постепенно и они войдут в повседневную жызнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что не умеют рулить с МКПП, правил то не знают. О чем говорить.

+1/ Снег, дождь - бедствие. Все не могут ехать.

Сегодня дождик пошел - Москва встала, пробки 9 баллов. Так всегда. И смех и грех.

З.Ы. Уже 10. Яндекс пишет: "Лучше ехать на метро" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1/ Снег, дождь - бедствие. Все не могут ехать.

Сегодня дождик пошел - Москва встала, пробки 9 баллов. Так всегда. И смех и грех.

З.Ы. Уже 10. Яндекс пишет: "Лучше ехать на метро" ;)

хахах кстати я тоже всегда поражаюсь почему если дождь то все..капец все останавливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будщее за DSG - робот с 2-ми сцеплениями, она и переключает достаточно незаметно и разгоняется быстрее механики и потребляет топлива меньше механики. причем по данным завода, т.е. механикой управляет эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как же все это сложно...

Делаю вывод - начинать надо в любом случае с механики.

И бюджетно, и доступно.

А на автомат - надо созреть!

Не все же сразу на двухколесном велосипеде учились, небось на трехколесном проехали немалые расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно всю жизнь откатать на автомате, будующее всёравно за ним механика умрёт так же как ушел карбюратор)))

а машинку выбирать это прежде всего вопрос цены)))

как совет просто пока нестоит брать большое что то (джипы и большие седаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как же все это сложно...

Делаю вывод - начинать надо в любом случае с механики.

И бюджетно, и доступно.

А на автомат - надо созреть!

А потом будешь прифигевать - и нафека я училась на механике, кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это замечательно, что прогресс не стоит на месте.

А квалифицированным можно осваивать самолеты, постепенно и они войдут в повседневную жызнь.

точно!

я не понимаю, зачем мне иметь квалификацию на механике, не собираюсь на ней ездить никогда, ну а если и перевернется небо с землей и придется, то научилась же в автошколе за 5 занятий, почему опять не смогу?А все рассуждения о секундах, видимо у всех разная манера езды, я ползаю тихонько, никого не подрезаю, не обгоняю, мне важнее попасть из пункта А в пункт В без приключений.

Ой как же все это сложно...

Делаю вывод - начинать надо в любом случае с механики.

И бюджетно, и доступно.

А на автомат - надо созреть!

Не все же сразу на двухколесном велосипеде учились, небось на трехколесном проехали немалые расстояния.

Наташ, фигня всё это. на автомат надо не созреть, а денег собрать( с великами неправильное сравнение, трехколесный-это автомат!;)), он намного удобней в управлении. И правильно тебе советуют, покупай что-ниб для начала, остальное поймешь по ходу дела.Я вот понимаю какого класса у нас машина, но при этом мне после неё уже в тайоте даже неудобно было :) , привыкла и теперь в сравнеии именно с ней додумываю, что будет дальше, а так, когда только выбирали невозможно мыслить было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...