Перейти к содержанию

Выбор первой машины


Grunt

Рекомендуемые сообщения

а есть у нас на форуме владельцы Chevrolet Epica, кто-нибудь может покритиковать ее? или похвалить?

Она не стоит этих денег, вот главный минус, лучше мазду 6 новую брать

Женя, СИД ;)

Spectra хороша, но не для меня.

Так что же про СИД?

С механикой плохая покупка, по цене как АСТРА, не стал бы брать, с автоматом мне кажется хороший выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не стоит этих денег, вот главный минус, лучше мазду 6 новую брать

Отбросим внешний вид (это на любителя)

Эпика - 787 тыс.руб. (кожанный салон, 2.0 л. двиг (143 л.с.), автомат (стиптроник), климат, АБС ЕСП - вот основные параметры)

Мазда 6 - 812 тыс. + 13 тыс. за металик = 825 тыс. Комплектация такая же. Только у мазды не будет кожанного салона, и эл.регулировки водительского сиденья. У Эпике 8 регулировок против 2 у мазды. Плюс мазды круиз контроль! Нужен ли он?

Итого разница по деньгам 38 тыс. и по опциям (кожа, вод сиденье.). Если взять мазду след компл.( с кож.салоном) 875+13=888 тыс. Разница с эпикой 101 тыс. руб.

Меня больше интересуют ходовые и эксплуатационные качества эпики.

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг в октябре 2007 купил новую мазду 6 в нормальной комплектации (около 900 вышло). Так к сегодняшнему дню он несколько раз обращался в сервис. тут скрипит, тут не работает. сегодня разговаривал - отгоняет на замену фар (провода оплавились) и рейки руля - все заводской брак.

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбросим внешний вид (это на любителя)

Эпика - 787 тыс.руб. (кожанный салон, 2.0 л. двиг (143 л.с.), автомат (стиптроник), климат, АБС ЕСП - вот основные параметры)

Мазда 6 - 812 тыс. + 13 тыс. за металик = 825 тыс. Комплектация такая же. Только у мазды не будет кожанного салона, и эл.регулировки водительского сиденья. У Эпике 8 регулировок против 2 у мазды. Плюс мазды круиз контроль! Нужен ли он?

Итого разница по деньгам 38 тыс. и по опциям (кожа, вод сиденье.). Если взять мазду след компл.( с кож.салоном) 875+13=888 тыс. Разница с эпикой 101 тыс. руб.

Меня больше интересуют ходовые и эксплуатационные качества эпики.

А относительно нового Мондео есть плюсы/минусы?

Доплатив 20-30 тыщ можно иметь 161 лошадь, бОльший простор при отказе от минимума наворотов...

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А относительно нового Мондео есть плюсы/минусы?

Доплатив 20-30 тыщ можно иметь 161 лошадь, бОльший простор при отказе от минимума наворотов...

835 тыс. с автоматом, цвет металик. без наворотов. а их тоже хочется иметь.

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за что там такие деньги платить? :)

Дизайн более чем спартанский. Двигатель - никакой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присматривался к предыдущему поколению Териоса. Все-таки это фактически чисто тойотовский джипчик. Но машинка была ОЧЕНЬ узкая, даже на вид, и еще более валкая, чем Сузуки Джимни например. Годился только женщинам, причем исключительно только со спокойным стилем рулеза.

835 тыс. с автоматом, цвет металик. без наворотов. а их тоже хочется иметь.

Ну, совсем без наворотов все-таки 792 тыс.

А сопоставимая по наворотам 855 тыс, без сидений в 8 плоскостях и кожи, (зато с лишними лошадьми и габариты поболее). Но это так просто болтаю, к теме не относится - хотя я и убежденный шевролетчик-целлофанщик, но насчет Эпики не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...