Перейти к содержанию

Выбор первой машины


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за инфо.

Во пошарил на их сайте - 21144 - там так она называется....это ж 9-ка...

А ты ожидал что это Мерседес? :blink: Конечно 9ка.

А поменяли маркировку давно. Лет 7 назад...

А евро-3... Там электронная педаль газа и привод дроссельной заслонки моторчиком, два лямбда-зонда... Мне жутко не нравиться, но что поделаешь? Проклятое евро-3 заставляет усложнять конструкцию...

Вам комфорта хочется или поремонтировать на кухне? Вы уж определитесь ;)

А Пассат жутко комфортен? Покорнейше благодарю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже мне выбираем...и тоже первую....я бы конечно от Крайслера не отказалась, но муж нашел за 300т.р. пежо 406. 2003г.р. Я посмотрела. Не впечатлило. Успокаиваю себя мыслями о том, что авто первое и раздолбать не жалко будет. Продает знакомый, есть гарантия, что не битая. полный фарш. Это будет подарок мне на Д.Р. А, как мы все знаем:" дареному коню......"...Жалко только машины у подъезда!-как я парковаться буду на таком крокодиле?!!! Заранее прошу у всех прощения))))) B) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай два раза сходить на футбол на чемпионат в вип зону B)
Загнул, однако. Хотя бы цены для начала бы узнал, нежели языком чесать. За такие деньги спокойно можно на Евро поехать :rolleyes:

Тоже скоро буду думать, какую машинку первой брать себе, а то права уже с месяц пылятся на полке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...