Перейти к содержанию

Выбор первой машины


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Я бы сказала опыт вождения на тазиках пригождается вообщем-то <_< .

а на КАМАЗах?

я на них учился ездить

умение делать "двойной выжим", особенно для автомата, огромный плюс вне всякого сомнения :blink:

Он одноразовый. Как бритва "жиллет". :lol:

Макс, ты что, электрической бреешься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафик нужен такой опыт. Лучше иномарочку б/у трехлетнюю, тот же Матиз. Опыта никакого не приобретешь в ремонте, тем и хорош.

Только большенство владельцев иномарок стараются через три года от них избавиться когда узнают, что их ждет и пересесть на новые авто. Матиз через три года при ежедневном использовании эта машина столько не живет. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты похоже "сотворил себе кумира". <_< Матиз - букашка. :blink: Уж лучше 2114 чем Матиз. У Матиза то колесики как у детской машики. Я вообщем удивляюсь как на русских ухабистых дорогах вообще эти Матизы не разваливаются на первой же яме. :lol: У уж что будет если на Матизе лежачего полицейского прозевать и прохватить по нему хотя бы со скоростью 60 км/час... Наверно Матиз на орбиту выйдет. :)

Про что знаю, про то и говорю. На 2114 учился в автошколе, на Матизе 3 года езжу. Недостатки есть, и много. Спор щас о том, нужен ли опыт ремонта: если собираешься на иномарках ездить - то не нужен, и начинать с ТАЗа незачем совершенно. Другое дело, если фанат и с ТАЗами жить надумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты что, электрической бреешься? :lol:

Я одноразовыми как раз. Бритвы и презеры - это единсвенное что в моем обиходе одноразовое. <_<

P.S. А еще ощущение счастья, когда с тазика на иномарку пересаживаешься, а так получается, что теряешь эти незабываемые ощущения.

Из Волги в Матиз например... Если кто будет пересаживаться, вот полные штаны счастья у человека будут... :blink:

Про что знаю, про то и говорю. На 2114 учился в автошколе, на Матизе 3 года езжу. Недостатки есть, и много. Спор щас о том, нужен ли опыт ремонта: если собираешься на иномарках ездить - то не нужен, и начинать с ТАЗа незачем совершенно. Другое дело, если фанат и с ТАЗами жить надумал.

Да причем тут ремонт? У меня тазы не ломались. Наверно езжу очень бережно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только большенство владельцев иномарок стараются через три года от них избавиться когда узнают, что их ждет и пересесть на новые авто. Матиз через три года при ежедневном использовании эта машина столько не живет. <_<

вот это верно подмечено :blink: только тазики живут вечно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только большенство владельцев иномарок стараются через три года от них избавиться когда узнают, что их ждет и пересесть на новые авто. Матиз через три года при ежедневном использовании эта машина столько не живет. <_<

Я купил Матиз в августе 2005 года, пробег щас 70 тыс. Поскрипывать подвеска стала немного - это да... Остальное прекрасно себя чувствует. Люди на Матизах без проблем по 150 тыс. накатывают за 3 года. Но что мы опять про этих букашек? :blink: Ну его, Матиза этого, давно хочу сменить да не ломается ничего и меня жаба давит :) Типа "такая корова нужна самому" :lol:
Из Волги в Матиз например... Если кто будет пересаживаться, вот полные штаны счастья у человека будут... :)

У друга Волга, пытался после Матиза туда втиснуться... Проблемы-с. В ширину оно конечно, а так - места мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одноразовыми как раз. Бритвы и презеры - это единсвенное что в моем обиходе одноразовое. :)

31 станок в месяц? :blink:

Из Волги в Матиз например... Если кто будет пересаживаться, вот полные штаны счастья у человека будут... :)

ещё скажи, что на матизе сверху надо ездить :lol:

ТаЗики передаются по наследству, а потом еще работают в такси !!! <_<

во-во!

а потом их ставят в гараж, причём не важно ездит или нет, важно что появляется повод свалить от жены и побухать с друзьями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сколько-то сейчас стоит новый ТАЗик - Калина например. Хотя, зря ТАЗиками называем - бо есть ТАГАЗ (сокращенно можно ТАЗ) - а там Хёндаи выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга Волга, пытался после Матиза туда втиснуться... Проблемы-с. В ширину оно конечно, а так - места мало.

Вот что Матизы с людьми вытворяют. Формуют их под себя, так что потом они в Волгу не помещаются... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...