Перейти к содержанию

Отопление в 61 корпусе


Рекомендуемые сообщения

Расскажите, в 61 корпусе сейчас тепло?

тепло ;))

Соседи, особенно 4 подъезд, у вас ночью трубы не стучали :rolleyes: ? - или это только у меня...

Всю ночь непонятные звуки раздавались от труб отопления...

Сначала думал, что капает...проверил нет, но потом всю ночь - звуки странные, такое ощущение, кто то потихоньку стучал по трубам :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тепло ;))

Соседи, особенно 4 подъезд, у вас ночью трубы не стучали :rolleyes: ? - или это только у меня...

Всю ночь непонятные звуки раздавались от труб отопления...

Сначала думал, что капает...проверил нет, но потом всю ночь - звуки странные, такое ощущение, кто то потихоньку стучал по трубам :)))

я знаю: это души погибших при строительстве дома гастробайтеров стучаться. надо священика вызвать... ;) а дома- жарко, временами приходится даже кондей включать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, я уж думала, меня глючит ;) стучали трубы, потихооонечку так. Я тоже решила - что-то течет. Но нет ...

Мистика ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я недавно закончил читать книгу Метро 2033

Так мне сегодня сны снились ужасные, а трубы добавляли такого эффекта, что просыпался чуть ли не в холодном поту :rolleyes: ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Юморить будете, когда в -10 отключат отопление.

Вчера 34 дом, как мне сказали в диспетчерской, был отключен от отопления.

После моих звонков в администрацию (есть там служба диспетчерская), отопление включили уже под утро.

Поэтому предлагаю решать этот вопрос таким же образом. А если все будут высказываться только на форуме -

будем сидеть зимой без отопления.Поэтому предлагаю поактивнее реагировать на отключению отопления, в

т.ч. и методом звонков в ГСЭ, администрацию города и т.д. Т.е. не ждать, когда все само собой наладится.

Если это будет продолжаться - надо обращаться в прокуратуру.

Я лично готов этим заниматься.

А трубы стучали возможно из-за деформации.

Т.к. до этого они были супергорячие, а затем стали охлаждаться.

Металл соответственно стал деформирвоаться и из-за этого звуковые эффекты.

И еще соседи из 173 квартиры сбросьте воздух (если он сбрасывается конечно).

А то батарея холодная. И больше не смотрите индийское кино по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю: это души погибших при строительстве дома гастробайтеров стучаться. надо священика вызвать... :) а дома- жарко, временами приходится даже кондей включать...

а зачем кондей? - на батареях есть регулятор (по крайней мере на поставленных строителями) можно же убавить на ней - и будет не так жарко...

too Серый - а почему отключали - не сказали???

Изменено пользователем Duhanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем кондей? - на батареях есть регулятор (по крайней мере на поставленных строителями) можно же убавить на ней - и будет не так жарко...

too Серый - а почему отключали - не сказали???

да???? вот я необразованный :) и точно, буду регулировать на батареях.... а там ничего от частой регулировки не сломается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да???? вот я необразованный ;) и точно, буду регулировать на батареях.... а там ничего от частой регулировки не сломается???

там все ништяк устроено если сильно покрутить сворачивается кран )))) но ничего не течет , вот такой вот конструктор легоГО ))))

а у вас сильно топят у меня трубы вообще не были сильно горячими (прада у меня 32 корпус ) может у меня тоже воздух а его можно самостоятельно спустить или надо сантехника вызывать ?

Мистика ... ;)

ДЕМММММАААААНННЫЫЫЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...