Перейти к содержанию

Замена масла


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Лучше 170-190:)) Хоть разгон до 100 повеселее будет и после 100 не провал.

А смысл ? Каждый день на работу и с работы - макс 80 км/ч, а средняя скорость 15-20 км/ч. Вот думаю лучше монитор с dvd поставить и спокойно релаксировать, а то смотришь на некоторых особо нервных, рискующих из-за десяти метров, которым видимо табун под капотом на мозжечок давит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл ? Каждый день на работу и с работы - макс 80 км/ч, а средняя скорость 15-20 км/ч. Вот думаю лучше монитор с dvd поставить и спокойно релаксировать, а то смотришь на некоторых особо нервных, рискующих из-за десяти метров, которым видимо табун под капотом на мозжечок давит...

Это для обгонов нужно и манёвров разных быстрых...двд монитор отвлекает, новости посмотрел пару раз, забил....тока музыку слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для обгонов нужно и манёвров разных быстрых...двд монитор отвлекает, новости посмотрел пару раз, забил....тока музыку слушаю.

насчет обгонов по трассе - возможно, хотя тоже спорный момент ...

...а двд видимо кому - как, один знакомый в машине пристрастился , потом продал так и в новой сразу же сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато про масла начитался, голова кругом :lol:

мобил, кастрол или шелл...

И ГДЕ В ЖЕЛЕЗКЕ МОЖНО НОРМАЛЬНОЕ МАСЛО КУПИТЬ?

Масло Castrol можно купить по хорошей цене у официального поставщика, Дербеневская набережная, д.7, стр.1

http://www.castrol.com.ru/castrolsite/contacts.shtml

Там есть и розничный магазин. Народ советовал.

У меня пока своих запасов на пару лет хватит, в дальнейшем думаю там закупаться.

Выгоднее брать упаковку или бочку :)

Изменено пользователем vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...