Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Я подозреваю, что билет будет стоить не 16, а 100 руб.

Ну или по максимальной длине - не 50, а 250 руб.

Вон сапсан, к примеру, до Владимира. В десять раз дороже, но в три раза быстрее, красиво, удобно, кондишн, стюардесса улыбается ;)

Интересно, будет ли в приведенных Вами случах цена билета соответствовать уровню оказываемых услуг.

Или все как обычно - "повысим цены, замкадовцы и это схавают - надо же им на работу к нам в первопрестольную ездить, никуда не денутся". Да еще и электричек поменьше пустят - нерентабельно ведь ;)

А "машина-рано вставать" уже было. И есть иногда. Электрички пока на пробу. Пока не в пользу РЖД. А рано вставать и поздно приезжать - не всегда в пользу домашних дел. Вот как тут компромисс с компромиссисом найти? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, будет ли в приведенных Вами случах цена билета соответствовать уровню оказываемых услуг.

вот !!!! енто самый главный вопрос , если будет , готов платить , а пока нах

Вот как тут компромисс с компромиссисом найти? ;)

а никак , плакать колоться и жрать один из двух кактусов ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "машина-рано вставать" уже было.

Это я про Владимир :)

Или все как обычно - "повысим цены, замкадовцы и это схавают - надо же им на работу к нам в первопрестольную ездить, никуда не денутся". Да еще и электричек поменьше пустят - нерентабельно ведь :angry:

Мы все умрем :D

Вот у нас на работе сдвинули рабочий график на час назад. С 8 до 17.

НАМНОГО лучше стало ездить на работу с работы. Да же электрички наши с ценой на проезд в таком случае стали устраивать.

Есть точка баланса. Дальше этой точки будет всем плохо (и РЖД в том числе, в политическом плане).

Но пока до нее далеко, имхо.

Народ ездит до станции 2 км за 27 рублей и не жужжит. За 45 рублей тащится в маршрутке в пробке до новогиреево 12 км и считает этот способ комфортным. А 16 руб. за 15 км - это видите ли "дерут".

Я ни в коем случае не защищаю РЖД, просто понимаю, что услуга соответствует цене. Быстро, без излишеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 16 руб. за 15 км - это видите ли "дерут".

Я ни в коем случае не защищаю РЖД, просто понимаю, что услуга соответствует цене. Быстро, без излишеств.

нееее , 16 за 15 это куда ни шло , вот 60 за 15 а тем более 90 за 20-25 вот это обдираловка

Народ ездит до станции 2 км за 27 рублей и не жужжит.

жужжит , и пешком ходит когда не срочно домой попасть

Мы все умрем :angry:

знать бы когда , можно было б ченить спланировать :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее , 16 за 15 это куда ни шло , вот 60 за 15 а тем более 90 за 20-25 вот это обдираловка

жужжит , и пешком ходит когда не срочно домой попасть

знать бы когда , можно было б ченить спланировать :D:)

Вот мне повезло ездить "куда ни шло" :P

Тоже пешком хожу вечерами, но все-таки не жужжу :D

Ну пивасик же получается планировать, увеличь дозу планирования :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пивасик же получается планировать, увеличь дозу планирования :P

ага получается :) как оказалось , пару лет назад , сам того не подозревая , я был включён в программу по активному противодействию употребления пивасика , ток чет это вскрылось недавно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас на работе сдвинули рабочий график на час назад. С 8 до 17.

НАМНОГО лучше стало ездить на работу с работы. Да же электрички наши с ценой на проезд в таком случае стали устраивать.

тут да, совсем прав. Когда ездила к 8-ми на работу разницу ощущала, даже спецом такие смены брала. Но опять же, не всяк организм так легко воспринимает ранние подъемы(((

вот сейчас позакрывали ворота, мне вообще кайфово стало, даже вечером. Так нет же, не дают расслабиться, поставили толстых грозных дядек на выход, что даже по проездному приходится кое-как просачиваться :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. это среда, 8 июня.

обратите внимание на воинствующе нестроенные лица в каментах:)

Изменено пользователем Lifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с одной стороны быдло, превышающие полномочия, что с другой не меньшее быдло, считающие, что их должны бесплатно возить.

согласен про штрафы. не хочешь платить - в отделение и куковать там 3 часа. не хватает своих сил - привлекать ОМОН. и так до тех пор, пока люди не поймут, что бесплатного проезда нет.

хотя этим ЧОПовцам надо было от души заехать по мордам

Изменено пользователем SeAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...