Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Согласен. Мне с этими окнами в новых электричках лучше. Во первых в мерзопакостную погоду их открывают - а старые нет ибо капает на людей.

Ну и влетевшая бутылка/камень уже не прямиком в голову полетит. А кондеев в обычных нет вообще. А хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Мне с этими окнами в новых электричках лучше. Во первых в мерзопакостную погоду их открывают - а старые нет ибо капает на людей.

Ну и влетевшая бутылка/камень уже не прямиком в голову полетит. А кондеев в обычных нет вообще. А хотелось бы...

Просто со старыми окнами сквозняк хоть какой-то был, а когда жарко и полно народа- это очень спасает. А камней я ни разу не видела, чтоб в окна залетали, хотя... все возможно в наших электричках :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ролик:

Рус, спасибо.

Хоть в этом году и ездил на электричке только один раз - в феврале на Спутнике, у коллеги не получилось довезти до Москвы, но тема очень близка, ибо долгое время на электричках мотался.

Кажется, что "тогда" было лучше. Сейчас как послушаю друга, который каждый день в Москву-обратно мотается на работу, причем даже не из Ж, а дальше по направлению, так аж страшно становится...

Реально к пассажирам как к быдлу относятся, даже если полностью за билет заплатить. Отчасти и поэтому тоже народ предпочитает "дать на лапу" контролерам.

>Liya Окна, бутылки и прочие вещи залетают в вагон только в путь. Сам был свидетелем, причем кидались пацаны-идиоты, тусившие на насыпи недалеко от Кучинского рынка. Хорошо ни в кого не попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти новые окна хороши когда есть кондее, а у нас их лепять везде.
Когда есть кондей - хороши любые окна :)
Кажется, что "тогда" было лучше. Сейчас как послушаю друга, который каждый день в Москву-обратно мотается на работу, причем даже не из Ж, а дальше по направлению, так аж страшно становится...
Не знаю. Я каждый день мотаюсь. В прошлой зимой пару раз не уезжал утром из железки (приходишь - глобальные отмены - звонишь на работу и едешь после 12ти). Сейчас уже забыл когда такое в последний раз было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще когда только запускали Спутник машинисты здесь писали, что кондеи только у них в кабине..остальное - вентиляция...с утра хорошо еще ехать - поезд ненагретый, но хватает "умников", открывающих окна и запускающих горячий воздух снаружи...

В пятницу Спутник на 15-58 забит был под завязку...душегубка полная...

а этот ролик может куда отправить? в ОЗПП например..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу Спутник на 15-58 забит был под завязку...душегубка полная...

Потому что не было эл-чек, и всех пускали на Спутник.

Сверху жарит приток воздуха с раскаленной крыши :) .

Любишь одиночные места? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постепенно всё советское рушатся, а новые менеджеры настолько "эффективные", что... Они может и не специально, и хотели бы хорошо сделать, да не умеют и не могут просто. Мозгов на это нет.

Разруха постепенно окружает, дальше будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я каждый день мотаюсь. В прошлой зимой пару раз не уезжал утром из железки (приходишь - глобальные отмены - звонишь на работу и едешь после 12ти). Сейчас уже забыл когда такое в последний раз было.

"А жизнь-то налаживается"? :)

Понимаю, что до шинкансенов токийских нам как до того же Токио пешком, но я далек от мысли, что у нас система тянет хотя бы на "удовлетворительно".

Это еще по старой памяти. По рассказам друга - а я ему склонен верить, да и по выложенному ролику - тут даже "неуд" - высокая оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...