Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Данная работа связана с риском для жизни B) .

почему?? у нас народ на 10тюнчики натаскан давно и прочно :lol:

если видят где преграду, то сразу в карман за "пропуском", а у проверяющих давно ладошка лодочкой согнулась и может уже не разгибается)) даже приличные женщины на контроле в синих польтах лодочкой промышляют без утайки :D:D:D а стоящий рядом мужчинка услужливо раздвигает дверки турникета дающему, чтобы проходили с комфортом :D

а если серьезно, то мне непонятно, разве двери регулируются по одной? они же все вместе вроде бы открываются. Как они себе это представляют? только если токоприемник опустить и вторые двери вручную закрыть, так наши умельцы их легко откроют...а летом так вообще дверь не нужна - айда в окно :D

Лисичка из электрички :)

во, я только пожелала приобщиться к всеобщему благу, а про меня уже стихи слагают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно, то мне непонятно, разве двери регулируются по одной? они же все вместе вроде бы открываются. Как они себе это представляют?

Ну раз уже много лет ходят экспрессы на Владимир и Орешку с такой посадкой, значит все уже давно отработано :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уже много лет ходят экспрессы на Владимир и Орешку с такой посадкой, значит все уже давно отработано :rolleyes:

а вы видели какая там посадка? и что там за охрана?

В Орешку частник ходит, там теток за подсадку до железки при деньге на лапу могут уволить, они и не подсаживают.

Там садится в один вагон 5 человек, его подают за полчаса. И в пути следования билеты проверяют - по вагонам далеко не уйдешь. У меня бывший коллега на нем который год ездит, сказал, что после того, как сделали по местам - мышь не проскочит, как на поездах дальнего следования.

А ну как подайте вот так Спутник на 8-00, посмотрим, что будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты же в Бауманке училась не зря наверное. Скорее всего ты не догадываешься, что машинист подает один сигнал к приводам всех дверей. Привод у каждой пары створок свой. Но также каждую пару створок можно заблокировать механически. Аналогично ты можешь давать небольшие обороты в машине с включенным стояночным тормозом, но машина не поедет. Так и тут. Машинист тупо жмет кнопку открытия дверей (и закрытия), а некоторым дверям мешают открыться механические блокираторы. И машинист в пути не может их никак снять. Разве что пассажиры как-нибудь смогут? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно, то мне непонятно, разве двери регулируются по одной? они же все вместе вроде бы открываются.

Всё так же, как и на ореховском концепте. Открывают вручную 1/2 одной двери в вагоне. А за тем, чтобы остальные двери пассажиры не открыли следят охранники. В принципе, всё логично - только если пассажиропоток не очень большой. У нас же вряд ли это будут делать на обычных зелёных в ближайшее время.

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы видели какая там посадка? и что там за охрана?

В Орешку частник ходит, там теток за подсадку до железки при деньге на лапу могут уволить, они и не подсаживают.

Там садится в один вагон 5 человек, его подают за полчаса. И в пути следования билеты проверяют - по вагонам далеко не уйдешь. У меня бывший коллега на нем который год ездит, сказал, что после того, как сделали по местам - мышь не проскочит, как на поездах дальнего следования.

А ну как подайте вот так Спутник на 8-00, посмотрим, что будет :lol:

Я думаю, эта система и возможна только на дальних экспрессах.

Они на тверском и пробуют. Хотя все уже опробовано на нас и давно :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...