Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Давно бы сделали одну кассу для проездных, как на Курском (левую, например). И не стояли бы льготники, студенты и остальные в куче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5 мин? Наверно на 45.

Что было в районе 8 ми? У всех проездные в один день кончаются? Как обычно.

на 5мин - 15-20 человек в кассу

Это было в 6,45

Все проездные заправили 11 января, соответственно закончились они вчера, отсюда и очереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6.45 все так :lol: .Можно в 5.45 придти, будет 2 ч/касса.

11 января, когда ВСЕ заправляли карты после длительных каникул, в 6,30 народу уже было до Связного!!

Так что время - это не показатель!

Тем более, каждый ездит тогда, когда ему удобно

Мне вот на работу к 8,30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 января, когда ВСЕ заправляли карты после длительных каникул, в 6,30 народу уже было до Связного!!

Так что время - это не показатель!

Тем более, каждый ездит тогда, когда ему удобно

Мне вот на работу к 8,30

Ну да, стадное чувство. Подумать про это заранее ( или поехать как -то по-другому) сложно....

В первом вагоне спутнега не пройти, зато в последнем пусто. На вкус и цвет... как говорится не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 января, когда ВСЕ заправляли карты после длительных каникул, в 6,30 народу уже было до Связного!!

Так что время - это не показатель!

Тем более, каждый ездит тогда, когда ему удобно

Мне вот на работу к 8,30

Зато в 9 утра нельзя было протолкнуться через очередь, чтобы в вокзал пройти. Первый раз такое увидела не в понедельник, теперь понятно, вчера у всех проездные закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, стадное чувство. Подумать про это заранее ( или поехать как -то по-другому) сложно....

В первом вагоне спутнега не пройти, зато в последнем пусто. На вкус и цвет... как говорится не понять

ага...стадное))

мое стадное в этот раз основывалось на том, что зарплата 10 числа, а наличности в кошельке нет

А по картам у нас проездные не выдаюца :)

Хотя мне ваше понимание и не требуеца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мне ваше понимание и не требуеца)

Я про вас лично и не писАл, вообще-то. :)

Это сообщение можете оставить без реакции :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам спорить. И правда каждому свое.

Те, кто рано едет зарядили вчера. А те, кто попозже, им видимо не так критично на какой ехать, подумаешь, лишние 20-ть минут.

В 9 к турникетам было не пробраться в центральном входе. Больше всего умиляет, что народ в очереди стоит плотняком, фиг кто пропустит, мозги видимо дома позабывали.

Хотя я например если проездной беру, то всегда его "двигаю" на пару дней, чтобы не попадать в эти очереди.

И чего это РЖД жалуется, что пассажиропоток упал (читай - билеты стали меньше покупать), сознательных еще ой как много.

А в первом вагоне Спутника пусть толкаются, кому что нравится. Может у них счет идет на секунды, а мы в свободных задних поспим пока)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в это время на Курском:

Кто знает какой канал сегодня на Курском снимал?!

У меня сегодня сезонка последний день.

Наблюдая за очередями каждое утро и каждый вечер. Приехал пораньше.

Вхожу в зал - а там некоторые кассы пустые!!! Или человека 3 максимум! Правда в кассу где абонементы продают (64,65 окно) человек 10.

Ну встал. Торопиться не куда...

Смотрю. В центре зала камера... Снимают полупустой зал... расписание электричек...

Сбоку охрана и люди по виду видно какие-то начальники...

Ну стою... жду...

А сам уже понимаю куда народ-то пропал... ;)

Потом в 63 окне освободилась касса и девушка кричит в нашу очередь, мол подходите!

Кто стоял ближе рванул туда и переспросил что мы же за абонементом! На месяц, по рабочим... И оказалось БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!

В чём лично я и не сомневался! Вот можем когда хотим!

Ну и я взял. Кстати!!! Может кому и интересно!

Абонементный билет рабочего дня
с 12/02/10 по 13/03/10
от Москва Кур до Реутово
Оплачено 693,00

До Новогиреево бы было 800 с чем-то.

Мне надо было подождать попутчика. И я вышел к проходной. Смотрю камеры уже там. Там свет горит... люди только по билетам выходят... Никого не пропускают... Из-за перерыва народу никого... Разделитель вход/выход передвинули так что на вход работало около 5 проходов.

Пришла электричка!

Камеру чуть не сбили, но почему-то народу на выход сразу много не повалило! :)

Я думаю т.к. не у всех были билеты, а халява закрыта из-за камеры.

В общем умеют у нас работу показать... :(

Ещё хочу сказать как весело было наблюдать как к людям которые видно из руководства вокзала или РЖД постоянно подходили и что-то говорили... ругались... А одна бабулька что-то кричала кричала, а потом плюнула в из сторону! Правда они уже к неё спиной повернулись...

Вот так!

Посмотрим как с народом у касс завтра будет... ;)

http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...st&p=909308

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...